Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блять, девочки, вы типа все такие фанатки-расфанатки хоккея, а сами не знаете состава сборной России и кто в каком звене играет, а уж кто в какой команде - это отдельная тема, вобщем! Фу, сидите на жопе ровно и не лезьте,болельщицы блять!
    _______________________
    Сходи-ка на хуй. Тебя это так трогает?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блять, девочки, вы типа все такие фанатки-расфанатки хоккея, а сами не знаете состава сборной России и кто в каком звене играет, а уж кто в какой команде - это отдельная тема, вобщем! Фу, сидите на жопе ровно и не лезьте,болельщицы блять!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/id188133912?w=wall188133912_706%2Fall
    пиздец,она в 7 классе и в её опросе существует слово "засосать",блять да я в ваши годы сидела в барби играла
    #
    Написал аноним
  4. 0
    АААААААА...Обидно :(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На 8Б и на 8А сегодня орала Усцелемова по поводу наших каках в толчках и прочего)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в спортзале чтоли будет или в актовом?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А во сколько в школе дискотека будет? только для хорошистов и отличников чтоли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дима Шухов или Владик Ледовских, объясните всем подробности дискача: где, когда, сколько платить(если надо), во сколько. В общем, чтобы все знали.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а как дела у нашей волейбольной команды,у них же вроде соревы начались
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Всех с годовщиной падения метеорита!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А во сколько дискотека будет-то!??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нахер нужна эта дискотека. Будет опять тухляк как 2 года назад!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Умиляюсь над Ирой Сахаровой. Она такая миниатюрная милая девушка. Каждый раз, когда ее вижу не могу не улыбнуться. Ты УМНИЦА!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Флат с чурками ебётся, фу она мерзость :<
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дискотека для всех или есть какие-нибудь условия??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А с каких классов дискотека?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я просто заходил руки помыть и услышал это!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ххахаххахахахахахахахххахаххахахахахаххаах вы от куда знаете?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А вы знали что когда Миша Резанцев растался с Викой,он пошел дрочить в школьном туалете.ЛОХ.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Господи, девочки, какие вам практиканты, вы же ещё дети совсем! Вам в куклы ещё играть надо, а не на жопы взрослых парней смотреть! Читать противно, куда мир катиться, если 14-ти летние девочки только и знают, как жопами перед мужиками взрослыми крутить! И если кто не заметил ,у вашего "любимого" практиканта девушка есть. Вы думаете, что он на вас обратит внимание?? Очнитесь, вы для него лишь дети!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_13195 флат ты заебала везде лесть куда ненадо!тебе какая разница то?за собой следи в первую очередь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/jaguar__228_life?z=photo156112404_310984451%2Fwall-49671868_439
    Мой мир никогда не станет прежним...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Заебник - это Человек, который заябывает постоянно своими "смешными комментариями"
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как отмечаете день святого валентина?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Флат, не комментируй пожалуйста, у тебя это ущербно получается, ты уже всех достала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ледовских - ты заебник
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С Днём Всех Влюблённых одношкольнички так сказать мои:-) Желаю всем у кого есть любовь,не отпускать её никогда,а одиноким повстречать:-)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Про каких, если не секрет девушек? Ну или из какого класса? Можно узнать?-Имена я называть не буду, знаю что и в 8 классе есть такие и даже может быть в 9. Может девушкам просто не про что писать в твитер или в вк, пишите то что вам нравится а не то что сейчас "модно".
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Дорогие девушки! Вы правда любите спорт? Или просто пытаетесь привлечь внимание что вы такие спортивные и класные, может некоторые и вправду любят спорт, но не те которые выпендриваются. Мне уже просто это надоело."
    Про каких, если не секрет девушек? Ну или из какого класса? Можно узнать?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дорогие девушки! Вы правда любите спорт? Или просто пытаетесь привлечь внимание что вы такие спортивные и класные, может некоторые и вправду любят спорт, но не те которые выпендриваются. Мне уже просто это надоело.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.102
стр.102