- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Женька Евдокимов,ты просто класс.Давай встркчаться?Я буду очень долго тебя любить,зайка:*0#Написал аноним
-
Женька Евдакимов,ты просто класс.Давай встркчаться?Я буду очень долго тебя любить,зайка'*)0#Написал аноним
-
Да они ахуенные))))0#Написал аноним
-
Ну может это вам они нормальные а так они и наркотики употребляют и дебилы полные и ты тоже такой (такая). Выж просто быдло0#Написал аноним
-
А у меня собачки нет :(0#Написал аноним
-
Да ну Шмель,Чурилов и Моисеенко нормальные.Не нужно на них гнать!!!!0#Написал аноним
-
Женя Евдокимов,ты просто офигенный:)Люблю тебя)0#Написал аноним
-
Бля девушки вы такие тупые. Рядом с вами нормальные парни есть а вы ведите только самое настоящее быдло типо: Моисеенко, Чурилова, или Чмелёва! Нашли парней блять!0#Написал аноним
-
Вы уже видели,что когда лайки на стену ставишь,вылезает собака?:D а если на нее навести появится надпись WOW :30#Написал аноним
-
Дима Моисеенко классный :30#Написал аноним
-
Ребят вы не заметили что есть 2-е парней из 9 не помню какого , но они слишком себя уверенно чувствуют на этой бренной земле! Чернаков это один из них, а второй жирный типа сильный и всех запугивает! Ребят такими темпами вы до лохов опуститесь! Ведите себя нормально!0#Написал аноним
-
Весело тут у вас )0#Написал аноним
-
Кто опубликовал про МАС красавец(а)! МАС занимается правым делом и если вы употребляете наркотики обоссыте себе лицо. Наркотики-хуйня, сигареты-моча, алкоголь-говно собачье!0#Написал аноним
-
ну да зайкройте стенку и группу0#Написал аноним
-
Обратно в группу и закройте стенку !Вот и все!0#Написал аноним
-
народ,сделайте паблик, ну или хотя бы стену закройте, чтоб левые не читали и чушь всякую не писали(0#Написал аноним
-
Блядь, закройте нахуй стену, а то всякие гандоны, типа славиков пишут, заебали.0#Написал аноним
-
https://vk.com/mas_4el74 Расскажите где торгуют смертью и про тех кто употребляет! Молодёжный Антинаркотический спецназ снова в деле! Мы беспокоемся о Челябинске!0#Написал аноним
-
И Хули вы закрыли??0#Написал аноним
-
Да, она уёбище просто хочет казаться красивой не фоткая свой жир и прыщи на пол лица и также она как и Жмаева некрасивая подруга, только теперь у Повереной у коей тоже прыщи и нету сисек вот и "Фотошопят" свои уёбищные фотки чтобы не выглядеть жирной и прыщавой.0#Написал аноним
-
http://vk.com/id155526944?z=photo155526944_322812297%2Falbum155526944_0%2Frev какое уебищеее0#Написал аноним
-
кто не хочет в школу палец вверх С:0#Написал аноним
-
какое голосование??)0#Написал аноним
-
http://vk.com/aazarkina99?z=photo193085088_323121904%2Falbum193085088_0%2Frev вот вам реальный даун!!! ахаххаххах0#Написал аноним
-
http://ask.fm/id141495325 вы это видели аххахахаххах, страшнааая такая0#Написал аноним
-
http://vk.com/id155526944?z=photo155526944_319335572%2Falbum155526944_0%2Frev уебищныее! девка справа Поверина вроде, ты знаешь вообще что ты показываешь??:)) Подруге лизать собралась?:) аххах0#Написал аноним
-
Красивые бабы спициально себе страшных подруг выбирают, чтобы им больше внимания перепадало)0#Написал аноним
-
http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_3934 ахахааа0#Написал аноним
-
Жмаева не только так выглядит, она ещё и жополизка и по совместительству некрасивая подруга Иры Санниковой.0#Написал аноним
-
Жмаева Марина выглядит как даун, со стороны :-D0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
