Новых комментариев: 0
  1. 0
    Женька Евдокимов,ты просто класс.Давай встркчаться?Я буду очень долго тебя любить,зайка:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Женька Евдакимов,ты просто класс.Давай встркчаться?Я буду очень долго тебя любить,зайка'*)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да они ахуенные))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну может это вам они нормальные а так они и наркотики употребляют и дебилы полные и ты тоже такой (такая). Выж просто быдло
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А у меня собачки нет :(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да ну Шмель,Чурилов и Моисеенко нормальные.Не нужно на них гнать!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Женя Евдокимов,ты просто офигенный:)Люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бля девушки вы такие тупые. Рядом с вами нормальные парни есть а вы ведите только самое настоящее быдло типо: Моисеенко, Чурилова, или Чмелёва! Нашли парней блять!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы уже видели,что когда лайки на стену ставишь,вылезает собака?:D а если на нее навести появится надпись WOW :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дима Моисеенко классный :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят вы не заметили что есть 2-е парней из 9 не помню какого , но они слишком себя уверенно чувствуют на этой бренной земле! Чернаков это один из них, а второй жирный типа сильный и всех запугивает! Ребят такими темпами вы до лохов опуститесь! Ведите себя нормально!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Весело тут у вас )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто опубликовал про МАС красавец(а)! МАС занимается правым делом и если вы употребляете наркотики обоссыте себе лицо. Наркотики-хуйня, сигареты-моча, алкоголь-говно собачье!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну да зайкройте стенку и группу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Обратно в группу и закройте стенку !Вот и все!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    народ,сделайте паблик, ну или хотя бы стену закройте, чтоб левые не читали и чушь всякую не писали(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блядь, закройте нахуй стену, а то всякие гандоны, типа славиков пишут, заебали.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    https://vk.com/mas_4el74 Расскажите где торгуют смертью и про тех кто употребляет! Молодёжный Антинаркотический спецназ снова в деле! Мы беспокоемся о Челябинске!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И Хули вы закрыли??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да, она уёбище просто хочет казаться красивой не фоткая свой жир и прыщи на пол лица и также она как и Жмаева некрасивая подруга, только теперь у Повереной у коей тоже прыщи и нету сисек вот и "Фотошопят" свои уёбищные фотки чтобы не выглядеть жирной и прыщавой.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/id155526944?z=photo155526944_322812297%2Falbum155526944_0%2Frev какое уебищеее
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто не хочет в школу палец вверх С:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какое голосование??)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/aazarkina99?z=photo193085088_323121904%2Falbum193085088_0%2Frev вот вам реальный даун!!! ахаххаххах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://ask.fm/id141495325 вы это видели аххахахаххах, страшнааая такая
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://vk.com/id155526944?z=photo155526944_319335572%2Falbum155526944_0%2Frev уебищныее! девка справа Поверина вроде, ты знаешь вообще что ты показываешь??:)) Подруге лизать собралась?:) аххах
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красивые бабы спициально себе страшных подруг выбирают, чтобы им больше внимания перепадало)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_3934 ахахааа
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Жмаева не только так выглядит, она ещё и жополизка и по совместительству некрасивая подруга Иры Санниковой.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Жмаева Марина выглядит как даун, со стороны :-D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.88
стр.88