Я много раз представлял ужасную ситуацию. И во всех моих фантазиях девушки были слабыми, безвольными существами. Много раз вспоминал метеорит где все девочки плакали и кричали а мужики были готовы на всё. Всякие зомби-апокалипсисы из телека. И везде они были лишь средством продолжения рода, кухаркой, или живым щитом. А потом они заявляют девушки тоже имеют право. Что вы там воняете? На войне кто воевал? Дома кто строил? Всю новую технику кто изобрёл? Так что молчать курицы тупые.
Народ, хватит устраивать срачи на Подслушано! Самим не стыдно? Ведь на месте тех кого уже зачмырили можете оказаться и вы! А про Титову, Орёл и Деркач я вообще молчу... Не стыдно? Я понимаю, что вы в лицо сказать не можете! Я вас и не заставляю, просто прекратите. Зайдите в любое другое Подслушано (школьное) - не в одном никого не обзывают, а вы как крысы последние, я вас не понимаю, вы хотите выделиться или, что? Внимания не хватает? Знаете, в школе никто и ничего не скажет, а тут прям осмелились? Вы понимаете до чего вы уже докатились? Над 6 - 7 классами издеваетесь. Вам это а кайф или что? Они ведь ещё ответить не могут, пишут до хрена ошибок в одном слове, а вы издеваетесь, хотите показать, что вы умнее! Я никого не обвиняю, но всё - таки пора уже остановиться. Остепенитесь люди!
Орёл,Титова и тд,вы вообще слышите как и что вы говорите,да у вас же мат на мате,вам не стыдно?
Вы же девочка, вас вообще учили хорошим манерам? Да на вас стыдно смотреть,вы в школе даже не стесняетесь матом орать, вы задумывались хоть раз что будет с вами дальше? Посмотрите на себя со стороны,вы даже примера маленьким детям подать не сможете не когда,потому что вы быдло тёлки
Вы уже заебали на Женю наежать,вам ли суки не похуй?Ее жизнь что хочет то и делает,а есди гобер хочет ее защищать пусть защищает.Вы личку не одна падла не напишет,а так считаете себя смелыми!Мудаки!!!!!
Женя Деркач, не надо врать, не курит она! Да, может быть у тебя и правда одышка, но куришь ты как паровоз, я точно это знаю. Прикинулась беззащитной овечкой, а ты Гербер больше её защищай!
А вы заметели что ВК создаёт меинстримы? Да,да серьёзно Меинстрим-дота говно кто сделал? Правильно люди сидящие в ВК, а не те кто играет в дотку. Я сам не играю в неё, но сегодня Вика Емельянова спрашивала Валентина Дудкина:"А ты играешь в доту?". НУ и даже если бы он играл что бы было? Фу ты лох ты играешь в доту. Что меинстримы управляют нашей жизнью? Ставят нам социальные статусы? Дерьмо какое-то. Или также наш любимый мэинстрим:"А ты рок слушаешь?" Слушает или не слушает что с того? А ещё есть люди которые подстраиваются под мэинстримы из ВК типо: смишные шутки за 300. Или надоедливый" УЗБАГОЙСЯ". ВК-дерьмо собачье: определяет наши соцальные статусы, определяет наше настроение. Делает таким каким нужно ему. Думаю Дуров поэтому и ушёл из ВК потому что он понял что создал машину собачьего дерьма.(P.S. Не анонимно, и просьба к комментаторам:"Будь адекватным.")
вот эта девка
которая с 17-ти летним
Вы же девочка, вас вообще учили хорошим манерам? Да на вас стыдно смотреть,вы в школе даже не стесняетесь матом орать, вы задумывались хоть раз что будет с вами дальше? Посмотрите на себя со стороны,вы даже примера маленьким детям подать не сможете не когда,потому что вы быдло тёлки
а с кем?я ревную