Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы не забыли, какой завтра день?:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/id207202600
    вот эта девка
    которая с 17-ти летним
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я много раз представлял ужасную ситуацию. И во всех моих фантазиях девушки были слабыми, безвольными существами. Много раз вспоминал метеорит где все девочки плакали и кричали а мужики были готовы на всё. Всякие зомби-апокалипсисы из телека. И везде они были лишь средством продолжения рода, кухаркой, или живым щитом. А потом они заявляют девушки тоже имеют право. Что вы там воняете? На войне кто воевал? Дома кто строил? Всю новую технику кто изобрёл? Так что молчать курицы тупые.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    На Настю не наежайте,хоть мы с ней не с первого раза начали нормально относиться друг другу.Все-же она офигенная)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какое ваше любимое животное?^_^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настя,мальчик это мальчик) Ему не рожать,и ребенка не кормить) Пусть что хочет делает,на то он и мальчик,а для девушки такое неприемлемо :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Курение-это скрытое желание сосать C: понятно все с вами,дорогие курящие девушки)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    На Бунину не наезжайте она тоже имеет право коментировать тем более она не про кого не чего плохово не пишет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/video_ext.php?oid=174972899&id=163833227&hash=884bed9b78619625&hd=1
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Народ, хватит устраивать срачи на Подслушано! Самим не стыдно? Ведь на месте тех кого уже зачмырили можете оказаться и вы! А про Титову, Орёл и Деркач я вообще молчу... Не стыдно? Я понимаю, что вы в лицо сказать не можете! Я вас и не заставляю, просто прекратите. Зайдите в любое другое Подслушано (школьное) - не в одном никого не обзывают, а вы как крысы последние, я вас не понимаю, вы хотите выделиться или, что? Внимания не хватает? Знаете, в школе никто и ничего не скажет, а тут прям осмелились? Вы понимаете до чего вы уже докатились? Над 6 - 7 классами издеваетесь. Вам это а кайф или что? Они ведь ещё ответить не могут, пишут до хрена ошибок в одном слове, а вы издеваетесь, хотите показать, что вы умнее! Я никого не обвиняю, но всё - таки пора уже остановиться. Остепенитесь люди!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бунина,прекрати комментить каждую запись,вообще съебись с этой группы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Славик видимо очень любит эту часть тела, раз знает столько синонимов. http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_4995
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пукан:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    9классники, я все не успокоюсь. когда будут известны результаты, напишите, кто как написал и сколько баллов набрал!! очень интересно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Орёл,Титова и тд,вы вообще слышите как и что вы говорите,да у вас же мат на мате,вам не стыдно?
    Вы же девочка, вас вообще учили хорошим манерам? Да на вас стыдно смотреть,вы в школе даже не стесняетесь матом орать, вы задумывались хоть раз что будет с вами дальше? Посмотрите на себя со стороны,вы даже примера маленьким детям подать не сможете не когда,потому что вы быдло тёлки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы уже заебали на Женю наежать,вам ли суки не похуй?Ее жизнь что хочет то и делает,а есди гобер хочет ее защищать пусть защищает.Вы личку не одна падла не напишет,а так считаете себя смелыми!Мудаки!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А из нашей школы кто-нибудь любит пюрешки Фруто Няня?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Женя Деркач, не надо врать, не курит она! Да, может быть у тебя и правда одышка, но куришь ты как паровоз, я точно это знаю. Прикинулась беззащитной овечкой, а ты Гербер больше её защищай!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Снятся эротические сны с одноклассницами.. пиздец
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в чем смысл админам скрываться?) объясняте отсталой)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вчера случайно ударила девчонку около расписания, если ты это читаешь, прости, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сложно было пробные писать?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ваууу Поверина Катя в такои цвет красивый перекрасилась:), красотка:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Полянцева рыжая няша.хочу ее в зад
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Одмин группы 9-и классник!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А вы заметели что ВК создаёт меинстримы? Да,да серьёзно Меинстрим-дота говно кто сделал? Правильно люди сидящие в ВК, а не те кто играет в дотку. Я сам не играю в неё, но сегодня Вика Емельянова спрашивала Валентина Дудкина:"А ты играешь в доту?". НУ и даже если бы он играл что бы было? Фу ты лох ты играешь в доту. Что меинстримы управляют нашей жизнью? Ставят нам социальные статусы? Дерьмо какое-то. Или также наш любимый мэинстрим:"А ты рок слушаешь?" Слушает или не слушает что с того? А ещё есть люди которые подстраиваются под мэинстримы из ВК типо: смишные шутки за 300. Или надоедливый" УЗБАГОЙСЯ". ВК-дерьмо собачье: определяет наши соцальные статусы, определяет наше настроение. Делает таким каким нужно ему. Думаю Дуров поэтому и ушёл из ВК потому что он понял что создал машину собачьего дерьма.(P.S. Не анонимно, и просьба к комментаторам:"Будь адекватным.")
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мм,Герберт))))
    а с кем?я ревную
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://ask.fm/koblova99 Бля, ну правда! Только мб не с малотками, а малолетками?:))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://ask.fm/koblova99 Бляя, я в ахуе рабят! Внатуре сука возомнила, что втречаеться и ладно с пацаном, а то с малотками!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто не лох или лохушка лаикнут тут;3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.84
стр.84