Про 2 поста ниже.Люциферка меня ненавидит,я очень хорошо знаю алгебру,но она уже 3 года ставит мне за четверть 3, было только два раза что она ставила мне 4 и то в четвертой четверти ,но она даже знает что я хорошо знаю алгебру,но сука ,3 ставит!
Про пост ниже. Люция норм учитель и орет только тогда, когда ее разозлишь, а если нормально себя вести и не косячить, то она будет разговаривать с тобой нормально.
В Омске тоже не лучше чем у нас. http://cs606729.vk.me/v606729449/854b/DXwsH4ZISU0.jpg , http://cs616431.vk.me/v616431499/940b/oASIQtnGJn0.jpg , http://cs616431.vk.me/v616431032/98a2/Yr8nx5YjnH8.jpg . Это не все фотографии,кому интересно смотрите тут : http://vk.com/podsluhano_omsk
Капец! что творится в Челябинске?!, митель, вспышка на солнце!, мне расказали что девочку насмерть замело, а потом её машина садовила! это же ужас! по ходу это и есть канец света! то метиорит то метель в апреле...
и многие так думают
+ подлизываешь всем старшим жопы!
быдло че че ,ни че
и кто ты вообще
а тебе самой то не насрать комментировать посты?
фу
У нее недотрах,а она на детях срывается.