Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравиться одна девушка. Не знаю как сказать. Девушки напишите как бы вы хотели услышать 3 главных слова.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин что за фигня учится в воскресенье ? Многие школы отдыхают!!! Кто согласен лайк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бля, админ, ты такая тварь!
    Говоришь, что всё анонимно, а сам выкладываешь с подписью
    #Ненадотак
    #
    Написал аноним
  4. 0
    + предпоследнему посту
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Правильно сделает,нехуй травиться американской хуйней
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы знаете? Жириновский решил закрыть все Макдональдсы по всей России!!Ужаааас:"(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лучше бы аск сделали!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это не какой идиот,а некто пошалил :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какой идиот понаписал все эти вопросики?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Неужели с некто норма
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ?????? ??? ???????? ? ??? ?? ??????? ???????? ?? ???? ??????????
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ?????? ??? ???????? ? ??? ?? ??????? ???????? ?? ???? ???????????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ?????? ? ???? ?? ????????????? ??????? ????? ?? ???????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ????? ?????? ??? ????????? ????????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ??? ????????? ???? ???????. ?? ???? ??? ???????. ???????, ?????????? ??? ?? ?? ?????? ???????? 3 ?????? ?????.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ?????? ?????? ???????
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ?????? ??????????????????
    ?
    ????????????
    ?\??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ??????????????????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ??????? ???????, ??? ????? ???? ?????????????, ???? ?????
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ??????????????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ????????? ? ???????? ????? ?????,??????? ??????? ????????? ? ??????? "??"
    ??? ??-?? ?? ????,???? ? ???? ?????,?? ??????????, ?????. ??? ???? ?? ?? ??. ??????,????? ?? ???????? ????????,??? ??? ?????. ??????? ??????? ? ????,? ????? ????????? ????-????. ???????.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ????????? ? ???????? ????? ?????,??????? ??????? ????????? ? ??????? "??"
    ??? ??-?? ?? ????,???? ? ???? ?????,?? ??????????, ?????. ??? ???? ?? ?? ??. ??????,????? ?? ???????? ????????,??? ??? ?????. ??????? ??????? ? ????,? ????? ????????? ????-????. ???????.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у нас хороший админка) не надо его ругать) только я люблю доброго админку а не злого)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А что вам в теле не нравится,по мне так нормуль)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    1 место у 155 школы. ну кто бы сомневался
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А вы знали, что слово морг - это аббревиатура? Которая расшифровывается официально как "место окончательной регистрации граждан".
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хачеобразная доска:D
    ну что за тело и в правду,эт доска
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Аха-ха. Там доска. Черная, хачеобразная доска!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сказать правду,заебали с досками!Всем добра*)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хахахахахаха это тело придурки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.74
стр.74