Как же меня бесят люди которые не из нашей школы, а сидят в группе. Вам какая нахуй разница что у нас в школе, какая-то Милена, Какой-то мужик вы что тут делаете? Уёбывайте нахуй. А кто будет писать "НУ ЧО МЫ ТЕ МЕШАЕМ ЧОЛЬ?"-Сосите хуй, быдло. Не ваша школа не ваше дело.
сегодня когда выходил из школы видел, как стояла группа ребят напротив школы, пацаны с лопатами были, ну и две девчонки с ними. так смеялись! че смеялись ребят, я тож хочу!)))
всегда слежу за подписчиками группы,ИХ ВЧЕРА БЫЛО 207,А СЕГОДНЯ 226,ПОСЛЕ НАХОЖДЕНИЯ АЛЕНЫ СТОЛЬКО ПОДПИСЧИКОВ!Админушка,удали всех левых,кто не из нашей школы,прошу)они и так засрали все подслушано о вестях про Алену...
Знаете, Вам не стыдно, так о Алёне говорить и её маме? Вы были в шкуре ее мамы, нет!? Дак вот, в жизни всякое может быть, и если с вашими детьми что случится, вы жопу рвать будете, только чтоб ваш ребенок был жив, и нашёлся. Вы такие умные все, а о жизни нечего не знаете. Вы в лицо сказать не множите, а вк строчить, все же крутые! А как что, ноги под жмете! Поддержали бы вы их лучше, чем обсирать, это низко. Я бы больше сказала вы, ГНИЛЫЕ ИЗНУТРИ.
мама Алёны Флат,ну и зачем вы так сказать "пропиарили" наше сообщество?
вы довольны тем, что совершенно незнакомые люди лезут в нашу группу и устраивают бесконечные споры из-за вашей дочери?
в том, что случилось, виновата только ваша дочь, она САМА сбежала к этим мужчинам, не смейте обвинять в этом школу.
Админ, закрой группу 86 ШКОЛЫ от каких- то абсолютно левых тёток , пишущих по 4789753368907533 комментариев. Что эти невоспитанные люди забыли у нас в группе?!!!! Закрой всё пожалуйста, насрать, что они там пишут.
не вышел еблом?
Спрячься за котом
вы довольны тем, что совершенно незнакомые люди лезут в нашу группу и устраивают бесконечные споры из-за вашей дочери?
в том, что случилось, виновата только ваша дочь, она САМА сбежала к этим мужчинам, не смейте обвинять в этом школу.
из какого она класса?)