Новых комментариев: 0
  1. 0
    11 класс вы самые лучшие!!!!)))) я буду скучать по вам!!!!!!))))))))))))) мы самые-самые лучшие и хорошие))))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, кому нужен учебник английского за 7 класс? И учебники технологии за 7-8 класс(девочки).???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я не писала последний пост про Славу!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    теперь лайк,кто не влюблен:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Если сука тебе Слава нравится то пиши ему в личку и нехуй подслушано засирать!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    https://vk.com/im?sel=81252642&w=wall-71778561_578
    Рита Прокудина, коммент про тебя, чмо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Слава очень нравишься, что делать?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а из 9б кто пойдет в 10?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а кто в 10 идет? назовите всех)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да, 10 класс будет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а 10 класс набрался?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Админа ти хорошая!) я тебя не видел но уже люблю!) как человека конечно!)))) ну и как девушку может) скорее всего!)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Достали уже со своим Данилом, тебе Влад написал инструкцию, успокойся
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что у полянцевой с голосом? Пиздец, ахахах. Уебище
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Продаю учебники за 5 класс пишите в комментарии!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Данил что из 6а ответь, есть ли у тебя девушка? или просто любимая? как зовут ее? я тебя люблю сильно!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    https://pp.vk.me/c614630/v614630515/cc25/pxw5Y1MxDys.jpg Правая фотка. Вы там че, срать хотите чтоли? Личинку рождаете или что?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как отбить Славу у Кати?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админчик ты самая добрая, самая самая!) спасибо за советы!))))) ты лучшая админка!))))) :*)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скажите, а у Данила из 6а есть девушка? знаю что уже бешу всех, но мне надо узнать!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Продаю учебники за 7 класс ,почти новые не пользовался ,ещё за 6 класс и 5,пишите в кклиенты)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как понравиться Славе?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    админ, а поч бы тебе не создать личную страничку? ну круто будет же! тебе будут писать люди из нашей школы которым нужен твой совет. ну яснопонятно что все анонимно. ты же не трепло а няшный админ. подумай над этим
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ребят, ко скольки завтра 9б в школу?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    8 классы у меня есть 8 учебников за 9 класс почти новые в обложках продою по 100 руб пм Илья Кролик на пишу какие есть !!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне уже не важно как выглядит эта девушка админ, но я уже ее люблю!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    добрый админ начинает злится? вот это новости:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    посоветуйте фильм, который прямо на слезы пробивает
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто в вашем классе самый ебанутый? XD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ебнврт, я там новость предложил как бэ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.65
стр.65