logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
63
64
[65]
66
67
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
11 класс вы самые лучшие!!!!)))) я буду скучать по вам!!!!!!))))))))))))) мы самые-самые лучшие и хорошие))))))))))))
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Ребят, кому нужен учебник английского за 7 класс? И учебники технологии за 7-8 класс(девочки).???
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Я не писала последний пост про Славу!!!
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
теперь лайк,кто не влюблен:D
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Если сука тебе Слава нравится то пиши ему в личку и нехуй подслушано засирать!
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
https://vk.com/im?sel=81252642&w=wall-71778561_578
Рита Прокудина, коммент про тебя, чмо
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Слава очень нравишься, что делать?
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
а из 9б кто пойдет в 10?)
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
а кто в 10 идет? назовите всех)
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Да, 10 класс будет.
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
а 10 класс набрался?
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Админа ти хорошая!) я тебя не видел но уже люблю!) как человека конечно!)))) ну и как девушку может) скорее всего!)))
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Достали уже со своим Данилом, тебе Влад написал инструкцию, успокойся
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Что у полянцевой с голосом? Пиздец, ахахах. Уебище
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Продаю учебники за 5 класс пишите в комментарии!
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Данил что из 6а ответь, есть ли у тебя девушка? или просто любимая? как зовут ее? я тебя люблю сильно!!!
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
https://pp.vk.me/c614630/v614630515/cc25/pxw5Y1MxDys.jpg Правая фотка. Вы там че, срать хотите чтоли? Личинку рождаете или что?
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Как отбить Славу у Кати?
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Админчик ты самая добрая, самая самая!) спасибо за советы!))))) ты лучшая админка!))))) :*)))
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
скажите, а у Данила из 6а есть девушка? знаю что уже бешу всех, но мне надо узнать!
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Продаю учебники за 7 класс ,почти новые не пользовался ,ещё за 6 класс и 5,пишите в кклиенты)
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Как понравиться Славе?
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
админ, а поч бы тебе не создать личную страничку? ну круто будет же! тебе будут писать люди из нашей школы которым нужен твой совет. ну яснопонятно что все анонимно. ты же не трепло а няшный админ. подумай над этим
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
ребят, ко скольки завтра 9б в школу?
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
8 классы у меня есть 8 учебников за 9 класс почти новые в обложках продою по 100 руб пм Илья Кролик на пишу какие есть !!!!
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
мне уже не важно как выглядит эта девушка админ, но я уже ее люблю!
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
добрый админ начинает злится? вот это новости:D
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
посоветуйте фильм, который прямо на слезы пробивает
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
кто в вашем классе самый ебанутый? XD
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
ебнврт, я там новость предложил как бэ
#
Написал аноним
23 мая 2014
«
1
2
3
...
63
64
[65]
66
67
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.65
стр.65
Рита Прокудина, коммент про тебя, чмо