Новых комментариев: 0
  1. 0
    вам нравятся карие и темно зеленые глаза?кому да ставьте +
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему я одинока?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рома, посмотрела все фильмы, которые ты посоветовал, и все мне понравились. Особенно "Авторитет". После просмотра этого фильма решила послушать Шакура. И, кажется, я просто влюбилась в этого исполнителя. Кстати, Eminem'а я тоже стала слушать. Не могу сказать, что я вся такая супер фанатка этих исполнителей, но они меня зацепили. Спасибо, Рома. Я очень и очень благодарна тебе!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    че то в последнее время вконтакте стало скучно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хватит всех обсуждать! Лучше пожелаем удачи на экзаменах:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    https://vk.com/photo98879515_321278759
    пиздец ебало,товарищи!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что можно почитать на ночь?**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хоть один признак тп у 1,еблан
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Один хуй тп обе:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нет, мне эта нравится: http://vk.com/id182304779
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/nyakanyama красивая девчушка,с какого класса она,не знаете? ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в 62 школе пишут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а в какой школе пишут ОГЭ по русск и матану?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    удачи вам завтра матешу сдать,9 класс!))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Продам учебники за 7 класс, не дороже 100 рублей один учебник. В комментарии отпишитесь, кому надо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    покидайте грустных песен про любовь...пожалуйста...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а Данил еще с настей не расстался? или он свободен? скажите плиз!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребятаааа))) скоро выпускной))))) Сделаю отличные прически от 150 рублей)))) Начиная от причесок из кос, заканчивая свадебными.... если есть желания пишите в комментариях и я вам отвечу)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/nastya190620 Честно говоря внешности твоей не позавидуешь, одевайся нормально, я тебя не знаю вовсе, но первое впечатление на меня произвело будто бы ты гопница с соседнего двора! И ещё, гелик ва полное говно, теперь иди и учись:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_151167, пожалуйста подскажите трек)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Подруга против чтоб я встречалась с одним парнем, но он мне нравится хотя я его со всем не знаю. Он предложил мне встречаться что делать? Как бы вы поступили? И подругу не хочу предавать и с ним хочу погулять**
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нет, я не влюбилась, если вы про меня, которая писала предыдущие посты про фильмы. Просто благодаря Роме я открыла для себя великолепный фильм "8 Миля". Спасибо тебе большое!:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а в ромку то влюбились
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Рома, спасибо за совет! Фильмы великолепны, правда! Я не ожидала, что все будет так! Посмотрев вырезки, думала, что какая-то ерунда, но, блин, это реально круто! Этот фильм хочется пересматривать снова и снова! Это не фильм "на один раз" каких сейчас много! Многое из этого фильма я для себя вынесла: нужно быть сильной, никогда не сдаваться, любить семью и друзей! Оставаться верным самому себе - это главное! Спасибо, Рома, что посоветовал посмотреть!
    P.S. Сейчас посмотрела твои фото, и ты чем-то даже похож на Eminem'а.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Рома, спасибо тебе огромное!!! Пойду смотреть)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Рома, а посоветуй еще фильмов на свой вкус) я почему то доверяю твоему вкусу)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    стоит ли посмотреть 8 милю? достойный фильм или хрень какая нибудь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Одиннадцатиклассникам удачи завтра на экзамене!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто в бовид идет?Или просто в лагерь?в комменты
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Меня бесят мои подруги
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.63
стр.63