Рома, посмотрела все фильмы, которые ты посоветовал, и все мне понравились. Особенно "Авторитет". После просмотра этого фильма решила послушать Шакура. И, кажется, я просто влюбилась в этого исполнителя. Кстати, Eminem'а я тоже стала слушать. Не могу сказать, что я вся такая супер фанатка этих исполнителей, но они меня зацепили. Спасибо, Рома. Я очень и очень благодарна тебе!
Ребятаааа))) скоро выпускной))))) Сделаю отличные прически от 150 рублей)))) Начиная от причесок из кос, заканчивая свадебными.... если есть желания пишите в комментариях и я вам отвечу)
http://vk.com/nastya190620 Честно говоря внешности твоей не позавидуешь, одевайся нормально, я тебя не знаю вовсе, но первое впечатление на меня произвело будто бы ты гопница с соседнего двора! И ещё, гелик ва полное говно, теперь иди и учись:)
Подруга против чтоб я встречалась с одним парнем, но он мне нравится хотя я его со всем не знаю. Он предложил мне встречаться что делать? Как бы вы поступили? И подругу не хочу предавать и с ним хочу погулять**
Нет, я не влюбилась, если вы про меня, которая писала предыдущие посты про фильмы. Просто благодаря Роме я открыла для себя великолепный фильм "8 Миля". Спасибо тебе большое!:)
Рома, спасибо за совет! Фильмы великолепны, правда! Я не ожидала, что все будет так! Посмотрев вырезки, думала, что какая-то ерунда, но, блин, это реально круто! Этот фильм хочется пересматривать снова и снова! Это не фильм "на один раз" каких сейчас много! Многое из этого фильма я для себя вынесла: нужно быть сильной, никогда не сдаваться, любить семью и друзей! Оставаться верным самому себе - это главное! Спасибо, Рома, что посоветовал посмотреть!
P.S. Сейчас посмотрела твои фото, и ты чем-то даже похож на Eminem'а.
пиздец ебало,товарищи!
P.S. Сейчас посмотрела твои фото, и ты чем-то даже похож на Eminem'а.