logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
59
60
[61]
62
63
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Мы админа не видели,как он может нам нравится?
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
Кому нравится наш админ ставит лайк:3
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
Заебали повторять за админом!!!
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
пппппппппппппппппффффффффф
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
Кто что делает, когда скучно?
--------------------------------------
Теребонькаю
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Кто что делает, когда скучно?
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
А я вчера под ливень попала. 15 минут до дома бежала. Промокла вся и замёрзла очень.
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Меня никто не зовёт гулять(
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Орёл,правда ты перед Лерой на колени вставала?!
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
У кого какая любимая температура на улице?
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
У кого какая любимая мороженка ?
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Чо за номер? +7 (800) 755-27-71
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Лайк,кто есть в подслушано чтз
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
А я думала, что летом эта группа встанет
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Я чуть-чуть поехала
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
А я горная коза, которая колючканулась
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Хочется что-нибудь здесь написать, но не знаю что
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Радуга из попы единорога уносит меня в далёкие орешки, которые созданы из солнца и кактуса
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Я очень сильно хочу шоколадкууууу
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
А в какой школе ГИА писали?
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
сууукаа пиздеец!!! какое уебанское же изложение было!!какой же бреед... пиздец ну все блять только из за него 2 будет((
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
А я на ГИА ответы нашёл :-)
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Сегодня видела рому с какой то девочкой она еще ногу ему ложила на ноги, кто она такая? А где его девушка
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Кто меломан?
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Сраные конформисты!
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Ребята(пацаны) было ли у вас такое,что нравилась девочка младше вас на 2-3-4 года?Или старше?
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Кто в нашей школе самый пошлый?
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Пишите больше новостей на Подслушано,а то у меня ничего в жизни интересного не происходит,хотя бы сюда захожу,вижу что-то новое))))
Всем бобра:*
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Лето-хуето.
Посоветуйте фильмов хороших,которые вам понравились:)
скучно,никто гулять не зовет,говнюки.
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
угадайте за что я люблю комаров? ;-]
#
Написал аноним
04 июня 2014
«
1
2
3
...
59
60
[61]
62
63
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.61
стр.61
--------------------------------------
Теребонькаю
Всем бобра:*
Посоветуйте фильмов хороших,которые вам понравились:)
скучно,никто гулять не зовет,говнюки.