Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы админа не видели,как он может нам нравится?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кому нравится наш админ ставит лайк:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Заебали повторять за админом!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пппппппппппппппппффффффффф
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто что делает, когда скучно?
    --------------------------------------
    Теребонькаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто что делает, когда скучно?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я вчера под ливень попала. 15 минут до дома бежала. Промокла вся и замёрзла очень.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меня никто не зовёт гулять(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Орёл,правда ты перед Лерой на колени вставала?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У кого какая любимая температура на улице?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У кого какая любимая мороженка ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чо за номер? +7 (800) 755-27-71
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лайк,кто есть в подслушано чтз
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А я думала, что летом эта группа встанет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я чуть-чуть поехала
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А я горная коза, которая колючканулась
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочется что-нибудь здесь написать, но не знаю что
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Радуга из попы единорога уносит меня в далёкие орешки, которые созданы из солнца и кактуса
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я очень сильно хочу шоколадкууууу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А в какой школе ГИА писали?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сууукаа пиздеец!!! какое уебанское же изложение было!!какой же бреед... пиздец ну все блять только из за него 2 будет((
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А я на ГИА ответы нашёл :-)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня видела рому с какой то девочкой она еще ногу ему ложила на ноги, кто она такая? А где его девушка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто меломан?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сраные конформисты!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребята(пацаны) было ли у вас такое,что нравилась девочка младше вас на 2-3-4 года?Или старше?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто в нашей школе самый пошлый?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пишите больше новостей на Подслушано,а то у меня ничего в жизни интересного не происходит,хотя бы сюда захожу,вижу что-то новое))))
    Всем бобра:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лето-хуето.
    Посоветуйте фильмов хороших,которые вам понравились:)
    скучно,никто гулять не зовет,говнюки.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    угадайте за что я люблю комаров? ;-]
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.61
стр.61