Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой,нашелся блять противный человек.не читай,вали нахер
    бесят такие люди.
    будто никогда сам(а) не говорил(а) это слово
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Без "Блять!" то никуда, да?
    Читаю, и везде ваше "Блять!"
    Противно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://vk.com/id169174774
    а ты то,блядь,куда?!а?!
    ты в зеркало себя видела?
    обезьяна,не русская
    ________________________
    А что есть и русская обезьяна? И ты русский(ая) нерусская пишется СЛИТНО!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бляяяять! Как же я люблю .....мальчика из параллели (((а он даже не замечает меня(((подскажите что делать,подойти или написать сыкую(((поооомогите:33
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля,как ночь,так я хочу жрать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    https://vk.com/id169174774
    а ты то,блядь,куда?!а?!
    ты в зеркало себя видела?
    обезьяна,не русская
    #
    Написал аноним
  7. 0
    https://vk.com/id158127718
    ну а ты че развыебывалась?
    крутая типо?
    да,я согласен(а),что ты высказала свое мнение
    ну выебывать то зачем
    все прекрасно знают,что ты куришь и то что ты шлюха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/idkarpenko
    Жирная шлюха
    Ты ни капли не красива и ни умна
    Глупая девка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    https://vk.com/photo139787983_334308480
    убожество,хули ты выебываешься то?
    тебя разебать то 5 сек,успокойся за тебя никто не заступится,ни твои подруги,ни кто
    Орел?ее шугануть и ее нет
    А Оля,это пиздец,палка,плоская,мелкая,пищать будет наверное
    И еще раз задам вопрос,хуле выебываешься?
    Ты ж никто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    скинте фотографию красивой девочки из вашей параллели
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нахуя жить дружно? Так будет скучно. Я захожу на подслушанно посмеяться над школьницами. Я люблю срачи и устраиваю их иногда. Смерть коту леопольду!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    По моему,админ плохо относится к орел
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что и кому писала орел?:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Оганян,что они сделали в последний день?Прост интересно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребята,давайте жить дружно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всегда оставаться в школе?што
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А я просто не хочу в 9,потому что я не хочу уходить из школы,хочу просто всегда оставаться в 8 классе и все!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    https://vk.com/photo139787983_333380391
    убожество,эта мастерка смотрится на тебе ужасно,она тебе велика,как на палке тряпка
    и брови тоже убожество,фу ты такая мерзкая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Задолбало читать разборки 14-ти летних девочек в комментариях
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как же заебали люди которые пишут:"Чо ты как крыса в анонимку пишешь?". Блять а по твоему нахуя нужна эта группа? Тут пишут те кому страшно или по другой причине. Не нравиться не читай и уёбывай нахуй. P.S Админ согласен с моим мнением?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я не хочу в девятный класс. Там страшно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребяят! Кто знает Никиту Панова??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ахах вспомнил мне друг рассказал
    Вероника карякина ссыться
    Я в ахуе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    К посту про повзрослеть. Нахер ты хочешь взрослеть?? Поверьте мне, когда ты повзрослеешь, знаешь как выть начнешь про детство и как ты хочешь вернуться в него!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://vk.com/photo98879515_333292628
    Где же брови?
    Кать,мне так жалко тебя((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, как повзрослеть уже блять наконец?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://vk.com/wall-69065716_11932
    это же пиздец
    #
    Написал аноним
  28. 0
    https://vk.com/photo98879515_333312009
    срала?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Баймурзина шлюха!
    у самой есть парень,а обнимается с другими парнями!!!
    фу,тебе самой то не противно?!
    как шлюха себе введешь!
    то с одним,то с другим!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    привет всем:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.58
стр.58