https://vk.com/id169174774
а ты то,блядь,куда?!а?!
ты в зеркало себя видела?
обезьяна,не русская
________________________
А что есть и русская обезьяна? И ты русский(ая) нерусская пишется СЛИТНО!!!
https://vk.com/id158127718
ну а ты че развыебывалась?
крутая типо?
да,я согласен(а),что ты высказала свое мнение
ну выебывать то зачем
все прекрасно знают,что ты куришь и то что ты шлюха
https://vk.com/photo139787983_334308480
убожество,хули ты выебываешься то?
тебя разебать то 5 сек,успокойся за тебя никто не заступится,ни твои подруги,ни кто
Орел?ее шугануть и ее нет
А Оля,это пиздец,палка,плоская,мелкая,пищать будет наверное
И еще раз задам вопрос,хуле выебываешься?
Ты ж никто
https://vk.com/photo139787983_333380391
убожество,эта мастерка смотрится на тебе ужасно,она тебе велика,как на палке тряпка
и брови тоже убожество,фу ты такая мерзкая
Как же заебали люди которые пишут:"Чо ты как крыса в анонимку пишешь?". Блять а по твоему нахуя нужна эта группа? Тут пишут те кому страшно или по другой причине. Не нравиться не читай и уёбывай нахуй. P.S Админ согласен с моим мнением?
К посту про повзрослеть. Нахер ты хочешь взрослеть?? Поверьте мне, когда ты повзрослеешь, знаешь как выть начнешь про детство и как ты хочешь вернуться в него!!
бесят такие люди.
будто никогда сам(а) не говорил(а) это слово
Читаю, и везде ваше "Блять!"
Противно.
а ты то,блядь,куда?!а?!
ты в зеркало себя видела?
обезьяна,не русская
________________________
А что есть и русская обезьяна? И ты русский(ая) нерусская пишется СЛИТНО!!!
а ты то,блядь,куда?!а?!
ты в зеркало себя видела?
обезьяна,не русская
ну а ты че развыебывалась?
крутая типо?
да,я согласен(а),что ты высказала свое мнение
ну выебывать то зачем
все прекрасно знают,что ты куришь и то что ты шлюха
Жирная шлюха
Ты ни капли не красива и ни умна
Глупая девка
убожество,хули ты выебываешься то?
тебя разебать то 5 сек,успокойся за тебя никто не заступится,ни твои подруги,ни кто
Орел?ее шугануть и ее нет
А Оля,это пиздец,палка,плоская,мелкая,пищать будет наверное
И еще раз задам вопрос,хуле выебываешься?
Ты ж никто
убожество,эта мастерка смотрится на тебе ужасно,она тебе велика,как на палке тряпка
и брови тоже убожество,фу ты такая мерзкая
Вероника карякина ссыться
Я в ахуе
Где же брови?
Кать,мне так жалко тебя((
это же пиздец
срала?
у самой есть парень,а обнимается с другими парнями!!!
фу,тебе самой то не противно?!
как шлюха себе введешь!
то с одним,то с другим!