явшоке, как вы любите обсирать людей. .
а сами то лучше?
Вы люди которые никогда ни обсирали людей?!
я уверена что нет, зачем вы пишите про Вику Емельянову?! она ведь добраяя, и плохого на кого то не скажет, или про меня, не нравится как я крашусь?
ты напиши мне в личку, я посмортю как ты красишься..
только и можете засирать публично, а в глаза стыыыдно
p.s Баймурзина)
Баймурзина,сначала научись брови красить,а потом крась их,а то пиздец выглядишь
И кст,твои друзья ну или знакомые,называй их как хочешь,у тебя за спиной ржут над тобой
Да ты блять можешь публиковать записи??зачем тогда создавать группу,если ты не публикуешь,лучше удали группу или отдай ее тому,у кого есть возможность публиковать,у всех группы нормальные,а у нас тут дохло
У меня наболевшая тема. Наши парни совсем не умеют одеваться. Говорят, внешность - не главное. Но, блин, какая нормальная адекватная девушка захочет общаться с бичём, с гопником в спортивках, или мальчиком в свитере, который ему купила мама? Парни, учитесь одеваться, пожалуйста!
В задний проход засуньте свою школу, да-да-да конечно щкола это же самое лёгкое время в жизни и мы обязаны его ценить, а вы подумали о тех кого ненавидят в школе? Кого избивают? Которых "чморят"? Да что вы знаете, глупцы? Самое лёгкое время? Ты что уже прожила всю жизнь знаешь когда легче всего? Ты, именно ты, который читает моё послание- забудь про школу нахуй её, все мы прекрасно понимаем что тебе не хочется туда идти, вставать в 7 утра. Одеваться, делать уроки. Не слушай никого, ты сам знаешь что тебе нужно. Думай своей головой, а не то что тебе говорит общество.
Но потом ты не будешь так говорить,а захочешь вернуть свое детство, вернуться в школу,когда повзрослеешь,но этого не будет возможно,так что ребятки цените эти времена в школе
а сами то лучше?
Вы люди которые никогда ни обсирали людей?!
я уверена что нет, зачем вы пишите про Вику Емельянову?! она ведь добраяя, и плохого на кого то не скажет, или про меня, не нравится как я крашусь?
ты напиши мне в личку, я посмортю как ты красишься..
только и можете засирать публично, а в глаза стыыыдно
p.s Баймурзина)
И кст,твои друзья ну или знакомые,называй их как хочешь,у тебя за спиной ржут над тобой
Я стояла взади них на фестивале красок и они сасались!!
Будет все так как в том году)))
Лично меня уже тошнит, от одной только мысли