Новых комментариев: 0
  1. 0
    явшоке, как вы любите обсирать людей. .
    а сами то лучше?
    Вы люди которые никогда ни обсирали людей?!
    я уверена что нет, зачем вы пишите про Вику Емельянову?! она ведь добраяя, и плохого на кого то не скажет, или про меня, не нравится как я крашусь?
    ты напиши мне в личку, я посмортю как ты красишься..
    только и можете засирать публично, а в глаза стыыыдно
    p.s Баймурзина)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Баймурзина,сначала научись брови красить,а потом крась их,а то пиздец выглядишь
    И кст,твои друзья ну или знакомые,называй их как хочешь,у тебя за спиной ржут над тобой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://vk.com/public76678374 вступайте,а то эта группа не обновляется.Будем рады каждому.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А кто такая Кунгурцева?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все,началось :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ебаный в рот,Вика Емельянова,совсем ахуела,все обсуждает как и кто одевается,а сама как хуйло последнее выглядит
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Баймурзина страшная пизда
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят,есть у кого не будь фото Светланы Николаевны (учителя математики)Киньте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да ты блять можешь публиковать записи??зачем тогда создавать группу,если ты не публикуешь,лучше удали группу или отдай ее тому,у кого есть возможность публиковать,у всех группы нормальные,а у нас тут дохло
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Крч,Кунгурцева встречается с програмистом нашим молоденьким!
    Я стояла взади них на фестивале красок и они сасались!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    админ опять куда-то пропал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ага как же
    Будет все так как в том году)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В официальной одежде. Джинсы, футболки,майки, шорты - запрещены. Так же запрещены яркие цвета в одежде
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Добро пожаловать в Ад
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А в чем завтра идти в шк???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Говорят что Махмутова в 7 а перевелась. Правда? Если да, то я тебе под жопу напинаю. Добра тебе :з
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а че полянцева страницу удалила?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У меня наболевшая тема. Наши парни совсем не умеют одеваться. Говорят, внешность - не главное. Но, блин, какая нормальная адекватная девушка захочет общаться с бичём, с гопником в спортивках, или мальчиком в свитере, который ему купила мама? Парни, учитесь одеваться, пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_267720
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ой, давайте тему закроем. в любом случае, школа важна
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В задний проход засуньте свою школу, да-да-да конечно щкола это же самое лёгкое время в жизни и мы обязаны его ценить, а вы подумали о тех кого ненавидят в школе? Кого избивают? Которых "чморят"? Да что вы знаете, глупцы? Самое лёгкое время? Ты что уже прожила всю жизнь знаешь когда легче всего? Ты, именно ты, который читает моё послание- забудь про школу нахуй её, все мы прекрасно понимаем что тебе не хочется туда идти, вставать в 7 утра. Одеваться, делать уроки. Не слушай никого, ты сам знаешь что тебе нужно. Думай своей головой, а не то что тебе говорит общество.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Но потом ты не будешь так говорить,а захочешь вернуть свое детство, вернуться в школу,когда повзрослеешь,но этого не будет возможно,так что ребятки цените эти времена в школе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну че ребят? Готовы к школе?
    Лично меня уже тошнит, от одной только мысли
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да,первоклассники.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У нас в школе появились новенькие?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сам уйди из класса,и no problems
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А я всё ещё надеюсь, что человек 10 из нашего класса свалят нахрен
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А дмитрий кот переходит в нашу школу?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я ватник какой восторг))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Семченковой брюнеткой с длинными волосами лучше, а то рыжая, да еще и каре. Фу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.54
стр.54