Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ксюшь, а вы встр? Ответь тут в лс не хочу писать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Можно срочно расписание на 7"б" и 8"б" ...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Покидайте песен пожалуйсто! Русских и чтоб потанцевать можно было) весёленькиХ и без мата :**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    савичева так ты его телка чтоли?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у дудкина их сразу две. не с одной так с другой ходит по школе.лоол
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У дудкина есть девушка? вижу его с какой то всегда, это она?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давайте апросы устроим кто красивее с 7-11 классов
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой вадим??? не мог фамилию написать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пха , Лапина кто бы говорил , ты сама то выебистая .
    Даже больше чем эта малолетка.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У админа выходной)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    админ ты подох??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У меня в последнее время такое отношение к Петровой и Кручининой ( 6 класс ) сложилось, вот прям бесит, например, как разные непонятные салатики, вот так же. Вы такие выпендрёжницы (хотелось сказать бы другое слово). Короче вы как салатики только хуже
    #
    Написал аноним
  13. 0
    КАКОЙ ВАДИМ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Карина Алоян ,я не из вашей школы ,прости за все обиды.Добавь меня в друзья и напиши мне.
    Вадим.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хватит уже тут писать про этого мудака!!!! заебали уже
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Андрюшка я люблю тебя!
    P.s я не девушка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эй сука!! Андрей хороший товарищ и красивый пацан!!А Танюха -баба огонь ,но не такая бьютефул как мой друг!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    понимаете Андрей: рыжий ,огромного роста и с веснушками это комбо прост!:DDD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты ебнутая(ый) ,какой нах 6-8 классы ,в этом подслушено тогда будут только 9 и 10 класс что ли , и то это подслушено 86 шк ,а не 9-10 классы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вообще то это не Андрей писал, так что не надо на него наговаривать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блять 7 класс может уже заткнётесь про фотки? У вас у половина 6-8 класс фотки как из жопы. Да я согласен что у Андрея фотки-полная хуйня. Но если нечего сказать то ты молчи, удали фотки и все. Нет, надо взять и засрать другого человека у которого фотки намного лучше. (Да может лицо у Тани странное, но оно доставляет) Может сделаете своё подслушанно?(6-8 классы)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Андрей,знал бы ты кто за тебя заступается
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А я за Андрея
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты тупица? причем тут его рыжета? мы о его еблете говорим, а не о цвете волос. я за Татьяну, короче
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и что,что он рыжий? зачем писать об этом,он же не виноват что так родился,некоторые слишком огромного роста растут,некоторые с веснушками на лице и их дохуя,некоторые прыщами на лицо на всю жизнь,некоторые уродами, и я могу много перечислять,так вот,нечего писать так,человеку обидно же,и я про фоток тоже молчу,он просто сфоткался морил и выложил это и это его дело,как и все,так что давайте закончим эту тему.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я просто написала про нее так же,как и она про Андрея.а ты сука завали свое ебало
    и вам вообще какая разница как он фоткается?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как я вижу людей слушающих русский рэп - http://cs7011.vk.me/c540103/v540103192/1b546/tbttnA-N8yU.jpg
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот нашёлся защитник рыжего уебаната. Не нашёл оправданий решил\а засрать другого человека. В совке таких арматуринами забивали нахуй.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Своё лицо;так
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бляяяяяяяяяяяяяя. Где тут нахуй прикол ,прикол в том ,что она искорявила свою лицо и выложила это вк?!!! Я вообще не понимаю ,как тык можно было сфоткаться!? Андрей хоть и выкладывает такие фотки ,но не такие как у неё! Что у тебя вообще с глазами? УЖАС!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.48
стр.48