У меня в последнее время такое отношение к Петровой и Кручининой ( 6 класс ) сложилось, вот прям бесит, например, как разные непонятные салатики, вот так же. Вы такие выпендрёжницы (хотелось сказать бы другое слово). Короче вы как салатики только хуже
Блять 7 класс может уже заткнётесь про фотки? У вас у половина 6-8 класс фотки как из жопы. Да я согласен что у Андрея фотки-полная хуйня. Но если нечего сказать то ты молчи, удали фотки и все. Нет, надо взять и засрать другого человека у которого фотки намного лучше. (Да может лицо у Тани странное, но оно доставляет) Может сделаете своё подслушанно?(6-8 классы)
и что,что он рыжий? зачем писать об этом,он же не виноват что так родился,некоторые слишком огромного роста растут,некоторые с веснушками на лице и их дохуя,некоторые прыщами на лицо на всю жизнь,некоторые уродами, и я могу много перечислять,так вот,нечего писать так,человеку обидно же,и я про фоток тоже молчу,он просто сфоткался морил и выложил это и это его дело,как и все,так что давайте закончим эту тему.
Бляяяяяяяяяяяяяя. Где тут нахуй прикол ,прикол в том ,что она искорявила свою лицо и выложила это вк?!!! Я вообще не понимаю ,как тык можно было сфоткаться!? Андрей хоть и выкладывает такие фотки ,но не такие как у неё! Что у тебя вообще с глазами? УЖАС!
Даже больше чем эта малолетка.
Вадим.
P.s я не девушка
и вам вообще какая разница как он фоткается?