Новых комментариев: 0
  1. 0
    Цп в лс 200 рублей
    #
    Написал аноним
  2. 0
    заебали эти "разборки" шестиклассников
    идите организуйте утренник и там разбирайтесь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/photo187482641_340636888 http://vk.com/photo187482641_339982742 Ну йобаны в рот.Остановите землю,я сопьюсь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отпаааааадная фотка! хахаххахах http://vk.com/id96263501?z=photo174717531_338432027%2Fwall96263501_1278
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мальчик из 9 а, похож на Гарри Поттера, отзовись)Метлу нашла для тебя) Палочка из бузины в подарок!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/id96263501?z=photo96263501_340917730%2Fwall96263501_1294 , норм ,да? В юбке и кедах! Заебись!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скиньте свои фоновые картинки на телефоне или компе.?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Киньте ссылку девки из 8 б неформалки
    #
    Написал аноним
  9. 0
    устройте опрос "Самая милая девушка школы", пожалуйста
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Советский ковёр 1960 OST- http://vk.com/id192181976?z=photo192181976_325842551%2Falbum192181976_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мутки, падик, дым- http://cs619920.vk.me/v619920531/1c6ca/kmhZr4JAh2Q.jpg
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А где опрос :D?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спирина защищают только те кто от него течёт
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Опрос. Кто влюблен? ))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, почитать охото. Посоветуйте хороших книг, которые можно взять в библиотеке) 10 класс не оставайтесь в стороне, хочу больше ваших советов, вы же люди адекватные, не то что 5-8 классы)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бля, как можно любить спирина? Он же ничтожество: употребляет наркотики, курит, пьёт, а раньше вообще клей нюхал. Он же уёбише, заслужывает смерти.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блиин, а у Ромочки есть девушка??очень нравится , но я ему не интересна.бесит его девушка :(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    За что вы так на поцана. Ну высказал он своё мнение что не нравиться ему наша школа. И вместо того чтобы выслушать критику, может быть рассказать о прелестях нашей школы. Вы его гнобите, засираете стенку. Вот не нравиться человеку школа, и что за это ему в лицо харкать? Да вы ещё больше доказываете его слова. Никто даже не додумался написать ему в лс, спросит, а чем же его школа лучше чем наша? Ещё больше доказываете что учащиеся в нашей школе - тупые необразованные ебланы.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    АНША АБДУЛЬ БЛЯТЬ, СУКА МАСЛОЧИЗАЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ БЛЯТЬ СУКА МАСЛЯТА БЛЯТЬ ЗАПОМНИТЕ ОДНО ПРАВИЛО: БОМЖ НЕ ЗАКОН, Я ЗАКОН. АНША АБДУЛЬ БЛЯТЬ!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Славик,ты че такой дерзкий то !?Мат ,мат ,а раньше такого не было ,что с тобой случилось!!!?Бешенный какой то!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто староста в 9 б?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Жмаева такая уебищная,прям бесит сука,не знаю чем просто уродина какая то!
    Моё мнение
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А что он написал ?Что он сделал?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    дайте расписание на завтра 8 "Б и 8 А"
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пишите этому чмырю поскудному,на стену,все что пишим мы! Нехер про нашу школу плохо в статусе гнать! http://vk.com/rsaetgalin98 Кто напишит,молодец!;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Киньте ссылку девки из 8 б неформалки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Карина, а ты в каком приложении такие картинки делаешь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть предложение!:) Давайте сделаем конкурс между классам "Сделай селфи" к примеру: 1селфи с классом, а 2-3 селфи с преподавателем:) кто соберет больше лайков тот и победит)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Может в конце каждого месяца админ будет скидываиь кокой нибудь фильм , или песню для поднятия настроения ?...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У меня есть идея как можно бы было сделать группу по интереснией что-либо.
    Эсли админушка не против то я могу кинуть(написать) свою идею :*
    Ты не против ??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.46
стр.46