Ребят, почитать охото. Посоветуйте хороших книг, которые можно взять в библиотеке) 10 класс не оставайтесь в стороне, хочу больше ваших советов, вы же люди адекватные, не то что 5-8 классы)
За что вы так на поцана. Ну высказал он своё мнение что не нравиться ему наша школа. И вместо того чтобы выслушать критику, может быть рассказать о прелестях нашей школы. Вы его гнобите, засираете стенку. Вот не нравиться человеку школа, и что за это ему в лицо харкать? Да вы ещё больше доказываете его слова. Никто даже не додумался написать ему в лс, спросит, а чем же его школа лучше чем наша? Ещё больше доказываете что учащиеся в нашей школе - тупые необразованные ебланы.
Есть предложение!:) Давайте сделаем конкурс между классам "Сделай селфи" к примеру: 1селфи с классом, а 2-3 селфи с преподавателем:) кто соберет больше лайков тот и победит)
У меня есть идея как можно бы было сделать группу по интереснией что-либо.
Эсли админушка не против то я могу кинуть(написать) свою идею :*
Ты не против ??
идите организуйте утренник и там разбирайтесь
Моё мнение
Эсли админушка не против то я могу кинуть(написать) свою идею :*
Ты не против ??