logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
38
39
[40]
41
42
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
поняши они такие))))
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
А я хочу поняшку:3
Купите мне поняшу :-*
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
а вот и есть
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
у Сваичевой нету сисек и охриненой жопы пресс мб и есть но бл не красивый
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
какой бы не была савичева, но до ее сисек, охриненной жопы и пресса тебе ооооойй кааааак дааааалееееекооооо. ты чмо, она царица
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Ксения Савичева - ты полюбому стрёмная.
Севостьянова ещё то уёбище
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Я хочу Единорога ,
Купите мне Единорога .
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Я тож люблю Морду))
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Тоже мне ,красавец(ица) нашёлся(лась)
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Сам ты стремный и не оч
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
9 б класс,у вас в классе все девочки стремные,и в 9 а тоже не оч с:
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Емельянова шлюха!!
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Скиньте,что тут такого блять
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Иди спать.
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Севоша круууута
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Скиньте ссылку новенького из 9Б
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Люблю Морду.....)))
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Киньте кто нибудь расписание нс 31.10. 6б
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Ну просто ,так лучше )
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
А паблик закрыт ?Если нет ,то закройте пожалуйста
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Вот,вот,хотим просто узнать ,кто он ,а ты иди нахуй . Скинь пожалуйста ссылку новенького кто знает)
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
А что тут такого? Просто спросили. Если в ваш класс пришли,это не означает,что никто о нем не должен знать!
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Блин, Полянцева, ты чё такая секси?
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
что делать если я писюн.
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Бля ребят, а вам ли не похуй кто в наш класс приходит? Это наши заботы, кто будет у нас в классе, а вы не лезьте. А то ишь какие любопытные
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Какой новенький в о чем?
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Люблю Ирину из 6 "Б"!!!
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
В 9А все девственницы! по ним не видно,что они не девственницы
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
БОООООООЮСЬ
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Люблю Серёжу Назмединова,только баюсь признаться в любви
#
Написал аноним
29 октября 2014
«
1
2
3
...
38
39
[40]
41
42
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.40
стр.40
Купите мне поняшу :-*
Севостьянова ещё то уёбище
Купите мне Единорога .