Новых комментариев: 0
  1. 0
    поняши они такие))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я хочу поняшку:3
    Купите мне поняшу :-*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а вот и есть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у Сваичевой нету сисек и охриненой жопы пресс мб и есть но бл не красивый
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какой бы не была савичева, но до ее сисек, охриненной жопы и пресса тебе ооооойй кааааак дааааалееееекооооо. ты чмо, она царица
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ксения Савичева - ты полюбому стрёмная.
    Севостьянова ещё то уёбище
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я хочу Единорога ,
    Купите мне Единорога .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я тож люблю Морду))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тоже мне ,красавец(ица) нашёлся(лась)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сам ты стремный и не оч
    #
    Написал аноним
  11. 0
    9 б класс,у вас в классе все девочки стремные,и в 9 а тоже не оч с:
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Емельянова шлюха!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скиньте,что тут такого блять
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Иди спать.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Севоша круууута
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скиньте ссылку новенького из 9Б
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю Морду.....)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Киньте кто нибудь расписание нс 31.10. 6б
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну просто ,так лучше )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А паблик закрыт ?Если нет ,то закройте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот,вот,хотим просто узнать ,кто он ,а ты иди нахуй . Скинь пожалуйста ссылку новенького кто знает)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А что тут такого? Просто спросили. Если в ваш класс пришли,это не означает,что никто о нем не должен знать!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Блин, Полянцева, ты чё такая секси?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что делать если я писюн.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бля ребят, а вам ли не похуй кто в наш класс приходит? Это наши заботы, кто будет у нас в классе, а вы не лезьте. А то ишь какие любопытные
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какой новенький в о чем?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю Ирину из 6 "Б"!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В 9А все девственницы! по ним не видно,что они не девственницы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    БОООООООЮСЬ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю Серёжу Назмединова,только баюсь признаться в любви
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.40
стр.40