Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто такая Тимофеева?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    XD XD
    Шмунк такой дрищь, девушка красивая, а он на педика похож, фу, противно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://vk.com/video53628814_170332634?list=1939305adec50739d8
    узнаете посана?:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто был в школе в субботу может кто нибудь скинуть расписание????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Завтра в школу,неееет не хочу!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/photo61192201_345724867
    Красивая вы пара, честно,смотритесь очень гармонично,прекрасны вы:**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Про мелких уёбков , мы тоже такими были ,и не надо говорить что это не так , мы просто себя со стороны не видели.
    Им наверняка кажется что они себя норм ведут , хотя с другой стороны это не так .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это типа пборила
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://cs6034.vk.me/v6034411/e944/rnPzdeQkkVM.jpg зачем ты около подмышек замазала,на правой руке
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У девочек сисички зачет3-)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу чтоб меня трахнул админ, и не важно какого пола.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блять, как жея ненавижу мелких уёбков. Как они ужасно воспитаны, это просто пиздец. Для 5-7 класса встречаться - это норма? Может срать на лицо тогда тоже норма? Блять их надо ограничивать во всём, держать в клетках. Алоян блять вообще заткинсь нахуй, как и Макаркина, и остальные. Бля была бы воля взял бы нож всех перерезал бы нахуй) Ну а так, я просто человек ограниченный законом.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    осинцева-тупая сука
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребят, помогите. Мне есть чем заняться, я знаю что делать. Но, когда дома родители, я чувствую некую преграду, я просто стесняюсь чего-то(Нет, не дрочка) Я хочу найти место где я бы мог расслабиться, приходить туда каждый день. (Падик и двор не предлагать)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давайте по тише рееебяяяят
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админ уебок! Кто согласин - лайк! Кто не согласен то в комменты отпишитесь!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    КТО НА АДМИНА ГОНИТ СУКА МОЛЧАТЬ! УЗНАЮ КТО ТЫ УЕБУ СУКА!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блин,ну почему в сетевом городе нету оценок за четверть!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админ сука! удали быстро пост Лизин нахуй! узнаю кто ты уебу!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ледовских,какой у тебя рост?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    АЪХВЫЪХАЪАХВВЗЪАВ,Макаркина,как можно быть такой самовлюбленной,да еще и так лохонуться с этим постом,да еще и отмазывать тем,что тебя взломали :D Если взломали,значит тебя не любят,а тут хоп и такие милости прям сюда написали,да да. Спасибо девчушка,ты сделала мой день :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какого хуя Славик всё коментирует? Забаньте его
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/nastya190620?z=photo185196416_323017984%2Falbum185196416_00%2Frev с тобой все в порядке?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Валера Смоян в 10 не пошел ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Макаркина, как можно быть на столько лошарой, чтобы так делать, причём так палевно? Тебе учиться и учиться ещё....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как же больно...
    Когда ты чувствуешь предательство со стороны подруги,которой ты верила,секреты рассказывала,а она ушла так сказать к другой...И ведь в смс пишет своей подруге,что она самая лучшая,и никто с ней не сравнится,и мне так же говорит...
    Как же мне охото,просто написать ей,что все,не друзья больше,но...с кем же мне тогда общаться?у меня и друзей то толком нет...И как же больно на душе...
    и вот не надо пожалуйста под этим постом писать:"фуу,че ноешь" и т.п.,мне реально щас плохо.Дайте мне лучше совета 3(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Блин. Что кто-то писал про то,что каникулы проебал?!! Просто же написали 4 дня осталось, никто не ныл и ничего такого не писал! И не надо тут начинать!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    алоян, Полянцева, мне похуй, я здесь для участия в сраче, да и только.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блять, сейчас начнут ныть, про то что они проебали каникулы. Итак, если ты считаешь что ты проебал каникулы, можешь пожрать говна\поссать себе на лицо и т.д. Нормальные люди не занимаются всякой хуйнёй. Они заняты нужным делом. ОЙ ВСЕГО ТО НИЧЕГО ОСТАЛОСЬ ВОТ БЛИИН КАНИКУЛЫ ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛИ- ИДИ НАХУЙ. Реально припекает с таких особей. Я кончил
    #
    Написал аноним
  30. 0
    4 дня осталось:(:(:(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.38
стр.38