Лол, в школе учителя говорили, что я не смогу учится в техникуме, хуй там!)
На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
Шах и мат школьные учителя)
мда, сейчас подслушано стало не таким интересным...
Думаю хоть ближе к середине года будут новые срачи, обсёры, и подъебоны
читать тут прост внатуре стало не интересно, в том году хоть Флат пропала, Мальчик 17 летний с 10 летней встречался, Осинцеву пытались обосрать, а она обсирала авторов XD
И много всякой чуши, давайте сука устроим срач!!)
Блять,что сапрыгина все лайкает? Мне всеее фотки,всееее записи пролайкала!
И не только меня! Я думаю со мной многие согласятся.
Поменьше лайкай,а то типа "вот я ей лайкнула,мы теперь подруги!" я просто слышал.-.
Не понтуйся и мир к тебе понянется
6-ти классники,прекратите подсирать старшим классам.
"Красивая,милашка,няшка,зайка"-хватиит это писать им>.<
вы нахер им не нужны,вы просто подсираете,убожественны
На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
Шах и мат школьные учителя)
Думаю хоть ближе к середине года будут новые срачи, обсёры, и подъебоны
читать тут прост внатуре стало не интересно, в том году хоть Флат пропала, Мальчик 17 летний с 10 летней встречался, Осинцеву пытались обосрать, а она обсирала авторов XD
И много всякой чуши, давайте сука устроим срач!!)
Цена на нефть падает, а у нас на бензин растёт?
Рашка прогнила?
ЗАТО КРЫМ НАШ))0))
И не только меня! Я думаю со мной многие согласятся.
Поменьше лайкай,а то типа "вот я ей лайкнула,мы теперь подруги!" я просто слышал.-.
Не понтуйся и мир к тебе понянется
Обратите пожалуйста внимание , может кто то сможет помочь ...
"Красивая,милашка,няшка,зайка"-хватиит это писать им>.<
вы нахер им не нужны,вы просто подсираете,убожественны
Сосиска .
Это сапрыгина