Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ну ,они не подходят друг другу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Катя с Валей вместе???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в рот ебал вашего Назметдинова)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Назмединов, почему ты такой дерзкий? Обязательно толкаться? Бля, понимаю ты альфач всё такое, но всё же, иди на хуй.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лол, в школе учителя говорили, что я не смогу учится в техникуме, хуй там!)
    На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
    Шах и мат школьные учителя)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мда, сейчас подслушано стало не таким интересным...
    Думаю хоть ближе к середине года будут новые срачи, обсёры, и подъебоны
    читать тут прост внатуре стало не интересно, в том году хоть Флат пропала, Мальчик 17 летний с 10 летней встречался, Осинцеву пытались обосрать, а она обсирала авторов XD
    И много всякой чуши, давайте сука устроим срач!!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/wall-63511904_11578 какими нахуй рабами?!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Рубль падает?
    Цена на нефть падает, а у нас на бензин растёт?
    Рашка прогнила?
    ЗАТО КРЫМ НАШ))0))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Блять,Заебали про Сапрыгину писать... Что она вам плохого сделала? То что фотки вам лайкает? Так вам же лучше(лайков больше)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    админ-еблан немножк(((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "мужчины",богини только девушки,а вы созданы,чтобы быть рабами:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блять,что сапрыгина все лайкает? Мне всеее фотки,всееее записи пролайкала!
    И не только меня! Я думаю со мной многие согласятся.
    Поменьше лайкай,а то типа "вот я ей лайкнула,мы теперь подруги!" я просто слышал.-.
    Не понтуйся и мир к тебе понянется
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Все бабы дуры,а мои богини:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    педики.АХХАХХАХАХА
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а мужики-бабники и педики
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Потому что все бабы- тупые шлюхи.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зачем убивать свою девушку если она просто поцеловала другого?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бачарова,это фотка не лучше ,ты на свои брови посмотри ххаха ,тихий ужас
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/wall-30429573_36941
    Обратите пожалуйста внимание , может кто то сможет помочь ...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://chelyabinsk.ru/text/newsline/866079.html
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админ,я согласен с постом ниже.Реально уже они заебали,я прошу тебя,не пости про них записи,всем уже надоело.Спасибо.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    6-ти классники,прекратите подсирать старшим классам.
    "Красивая,милашка,няшка,зайка"-хватиит это писать им>.<
    вы нахер им не нужны,вы просто подсираете,убожественны
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто такие полатовцы?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сооси Ска. Как же здорово было встретить здесь пост полатовца! Спасибо Вам
    #
    Написал аноним
  25. 0
    °_° У нас есть палатовцы ?
    Сосиска .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люди я знаю с кем встречается Спирин! С этой шестиклашкой, не любит он ее ,нахуй сдалась она ему?
    Это сапрыгина
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему всё про жопы пишут???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У Рустама такие милые усики :з он ваще такой милашка!!!*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У губ твоих конфетных конфетный вкус....
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты говно МОЕ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.36
стр.36