Новых комментариев: 0
  1. 0
    Емельянова тоже за себя проголосовала, че ее то не обсираете? Тупые вы, просто пользуйтесь, что все анонимно, а так подойти и сказать ссыте, фу, ебучие крысы! Я бы знал кто это все пишет, так бы подошел и сказал !!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне не нравится, что в опросах фигурируют все одни и те же имена. В школе полно красивых девочек
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А кто по твоему милашки ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девочки с длинными волосами не милашки,АЗАЗЗА
    #
    Написал аноним
  5. 0
    До чего все докатилаись ,вы че такие ,может отстанете от людей ,че вы к ним пристали ,хватит обсирать уже!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лишь бы человека обосрать...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ahahahaahaha Санникова уродина
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Простите конечно , но , кому небудь нужны шенки ?
    Вырастут не большими , дворняги .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Че вам Бочарова сделала? Может хватит ее обсирать. За собой следите....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бочарова хахвхвхв , такая фамилия " БОЧАРОВА" ,бляяяяяяяТь , моча блять хахаха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Анша абдуль!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Таня хорошая,иди на хуй:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    фу, что в полянцевой красивого? и на фотках она стремная какая-то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне нравится Таня Полянцева
    #
    Написал аноним
  15. 0
    https://vk.com/club63511904?w=wall-63511904_11668%2Fall
    нАшу? нашу шапку? Чью нашу блять? Дура ебаная, пишется "нОшу" а не "нашу"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А дискотека правда будет?? в спорт зале?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Рафа любовь моя!!***
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нет,просто её выбрали как "милую" девочку ,но нихуя ххаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы идиоты ,она голосуют за себя может потому что в опросе у этого человека есть несколько знакомых,друзей,и тем самым они не голосуют за никого, не хотят обидеть их,и голосуют сами за себя
    и еще,что за такое выражения"пиздец сколько людей сами себе подлизывают"
    как это вообще может быть,САМИ СЕБЕ ПОДЛИЗЫВАЮТ,ААААААА
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "Бочарова,фуфуфуфуфу не милая"
    ты у нас прям утиутиути?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дудкин сам за себя голосуешь, фуууу. Ахахахахаха, пиздец сколько людей сами себе подлизывают
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бочарова,фуфуфуфуфу не милая
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ни только Ира Санникова сама за себя проголосовала
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Идите все нахуй
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пошлите всех нахуй
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахаха!!! Сука. Санникова сама за себя проголосовала. Ахахахахаха))))) Жесть, лижет сама у себя, еще и Жмаева ей подлизывает, чтобы подругу не обижать!!! Ахахахаха
    https://vk.com/club63511904?w=wall-63511904_11629%2Fall
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Идите в пизду со своими хэштегами.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Админ,а давай ты будешь подписывать записи хештегами #негативное #позитивное и т.п.,в зависимости от того что здесь написали))(измени пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Автор,а давай ты будешь подписывать записи хештегами #негативное #позитивное и т.п.,в зависимости от того что здесь написали))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А кто-нибудь курит траву?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.34
стр.34