Емельянова тоже за себя проголосовала, че ее то не обсираете? Тупые вы, просто пользуйтесь, что все анонимно, а так подойти и сказать ссыте, фу, ебучие крысы! Я бы знал кто это все пишет, так бы подошел и сказал !!
вы идиоты ,она голосуют за себя может потому что в опросе у этого человека есть несколько знакомых,друзей,и тем самым они не голосуют за никого, не хотят обидеть их,и голосуют сами за себя
и еще,что за такое выражения"пиздец сколько людей сами себе подлизывают"
как это вообще может быть,САМИ СЕБЕ ПОДЛИЗЫВАЮТ,ААААААА
Ахаха!!! Сука. Санникова сама за себя проголосовала. Ахахахахаха))))) Жесть, лижет сама у себя, еще и Жмаева ей подлизывает, чтобы подругу не обижать!!! Ахахахаха
https://vk.com/club63511904?w=wall-63511904_11629%2Fall
Вырастут не большими , дворняги .
нАшу? нашу шапку? Чью нашу блять? Дура ебаная, пишется "нОшу" а не "нашу"
и еще,что за такое выражения"пиздец сколько людей сами себе подлизывают"
как это вообще может быть,САМИ СЕБЕ ПОДЛИЗЫВАЮТ,ААААААА
ты у нас прям утиутиути?
https://vk.com/club63511904?w=wall-63511904_11629%2Fall