Блиииин, как же меня заебала уже это Петрова(7а), сука, ты выебываешься, строишь из себя не знаю кого, думаешь, ты Королёва? Лаааааа, нет, нихуя, побеси меня немного, я тебе ещё наебну.
а что тебя не устраивает? красить губы тональником никто не запрещал. губам это не вредит,наоборот он их даже корректирует . а за ебанутую курицу,и по ебалу можно получить если что)
Помогите пожалуста, я учусь в 5 классе и мне нравитца мальчик из моего класса, но у меня нет карандаша для глаз, что мне делать а вдруг если у меня его нет я поэтаму ему и не нравлюсь
Славик если ты не заметил,то там спрашивают с тем или же с другим,у некоторых могло возникнуть мненише про шлюшку
А ебанутый так это ты,кинул всех в чс,с кем даже не общался,со словами ты следишь за ними
Ты просто глупец и только,выебываешься и не можешь постоять за себя даже
Ты не пробывал прикрыть свой ротик и не выебываться,а то так тебя отпиздят,рано или поздно
Архиреева вообще заволи ! Это не такая уж грамотическая ошибка. Клава лагает , пропустил(а) мягкий знак. Бл, да стоит задуматься тебе лучше , над свом русским . Я думаю он куда хуже.
Не выебывайся тут, малолеточка.
ББ
Идешь по улице... Начинаешь прислушиваться к разным звукам, этот не забываемый хруст снежинок... звуки авто, хохот детей, вдыхаешь полной грудью свежий морозный воздух, ощущаешь легкий ветер... Зима она такая... Класно... Ах да... Замечталась...
Савинова жопализка фуфу такой быть .
Ты Полянцеву разве знаешь?
Ты с Таней разве общаешься?
Я думаю у нее есть люди , которые за нее вступятся
Мой совет тебе : жопы нк лежи пож , ужастно смотрится
Лол уже на Панчеву ( извини если не правильно) перешли . Пол контакта постят не свои фотки , да и она не говорит , что на фотографии она , у тебя аноним мозгов прост нет , ты туп , смирись .
А ебанутый так это ты,кинул всех в чс,с кем даже не общался,со словами ты следишь за ними
Ты просто глупец и только,выебываешься и не можешь постоять за себя даже
Ты не пробывал прикрыть свой ротик и не выебываться,а то так тебя отпиздят,рано или поздно
Пиздец,у девочки в 5-ом классе айфон 5c,охиреть бля!
Я тоже хочу :]
Не выебывайся тут, малолеточка.
ББ
Обожаю вас*)
Мороз...холод....насморк....кашел....температура....гребаные снежинки которые летят в лицо....
Ах, зима она такая
Ты Полянцеву разве знаешь?
Ты с Таней разве общаешься?
Я думаю у нее есть люди , которые за нее вступятся
Мой совет тебе : жопы нк лежи пож , ужастно смотрится
она красивая, а ты нет