Новых комментариев: 0
  1. 0
    Королева, я имел ввиду:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блиииин, как же меня заебала уже это Петрова(7а), сука, ты выебываешься, строишь из себя не знаю кого, думаешь, ты Королёва? Лаааааа, нет, нихуя, побеси меня немного, я тебе ещё наебну.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Фууууууууууууу, ПАНАЧЕВА общается с МАЛОЛЕКТКАМИ ?!!ВОТ ЭТО НОВОСТЬ !!!!УНИЖЕННАЯ ЧМОШНИца!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я не хотела в шк идти ,спать хотелаааа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ой , вас всех так было приятно видеть. .Ужасно по вам всем скучал(а) , :}
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я схожу с ума от него и от его парфюма
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а что тебя не устраивает? красить губы тональником никто не запрещал. губам это не вредит,наоборот он их даже корректирует . а за ебанутую курицу,и по ебалу можно получить если что)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бочарова, че губы тональным кремом модно мазать? Ебанутая курица)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Фролова пиздаболка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Помогите пожалуста, я учусь в 5 классе и мне нравитца мальчик из моего класса, но у меня нет карандаша для глаз, что мне делать а вдруг если у меня его нет я поэтаму ему и не нравлюсь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Славик если ты не заметил,то там спрашивают с тем или же с другим,у некоторых могло возникнуть мненише про шлюшку
    А ебанутый так это ты,кинул всех в чс,с кем даже не общался,со словами ты следишь за ними
    Ты просто глупец и только,выебываешься и не можешь постоять за себя даже
    Ты не пробывал прикрыть свой ротик и не выебываться,а то так тебя отпиздят,рано или поздно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Просто Поверина шлюшка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Всем похер с кем встречается Поверина
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Поверина с черноковым встречается или с назмеидиновым?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://vk.com/photo274704729_347805623
    Пиздец,у девочки в 5-ом классе айфон 5c,охиреть бля!
    Я тоже хочу :]
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Архиреева вообще заволи ! Это не такая уж грамотическая ошибка. Клава лагает , пропустил(а) мягкий знак. Бл, да стоит задуматься тебе лучше , над свом русским . Я думаю он куда хуже.
    Не выебывайся тут, малолеточка.
    ББ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы все няшки:3
    Обожаю вас*)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Где это графити??? http://vk.com/photo188133912_343218937
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ага, ага
    Мороз...холод....насморк....кашел....температура....гребаные снежинки которые летят в лицо....
    Ах, зима она такая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Идешь по улице... Начинаешь прислушиваться к разным звукам, этот не забываемый хруст снежинок... звуки авто, хохот детей, вдыхаешь полной грудью свежий морозный воздух, ощущаешь легкий ветер... Зима она такая... Класно... Ах да... Замечталась...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что за херню вы несёте? Вы бухнули что ль? Или до сих пор от Нового года не отошли, с вами твориться какая - то неведомая хрень
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Савинова жопализка фуфу такой быть .
    Ты Полянцеву разве знаешь?
    Ты с Таней разве общаешься?
    Я думаю у нее есть люди , которые за нее вступятся
    Мой совет тебе : жопы нк лежи пож , ужастно смотрится
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сука админ бесишь не выкладывать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Фу фу фуууу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://instagram.com/p/rhmSFeI-_w/ че у тебя с пальцами?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тани в описании на странице есть строчка "мама" и там ссылка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У всех(почти) ава говно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    где вы маму Тани видели? киньте фотку или ссылку
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лол уже на Панчеву ( извини если не правильно) перешли . Пол контакта постят не свои фотки , да и она не говорит , что на фотографии она , у тебя аноним мозгов прост нет , ты туп , смирись .
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Таня, ты вообще на маму не похожа
    она красивая, а ты нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17