Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вк воскрес
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Админам тоже нудно отдыхать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сука бесите ,два дня уже ничего не постите
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Админы сдохли
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребятки, заскриньте заставку телефона и какая мелодия у вас на звонке стоит?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дудкин,ну реально ,есть девушка или нет?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сука мразь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ блять!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Админ,сделай опрос :1.Я иду в 11;2.Не знаю ;3.Нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну и где лайки? Че никто не собирается в 11?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как это ты не знаешь? Админ,вылоди это!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Жопа есть у всех,детк
    #
    Написал аноним
  13. 0
    народ,смотрите https://pp.vk.me/c622118/v622118272/f02e/32lugM7uAD8.jpg
    тут нету жопы
    а на аве есть,она туда что то подкладывает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто собирается в 10 лайк)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как это ты не знаешь?:D :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дудкин,есть девушка?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А че значат эти скрещенные руки возле ебала?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И уже к старшим классам ты понимаешь,что у тебя один лучший друг . Что он никогда не придаст и будет до конца . Раньше у меня было друзей 11 и все любимые . Но мнения меняются , особенно о людях . Теперь у меня лишь одна прдруга , и я ей очень благодарна за то , что она есть . Я просто хочу ей сказать этим постом , что невероятно ее люблю . А теперь поднимите свои жопы со стула, перестаньте глазеть в монитор компа , подойдите и скажите дорогим людям как вы их любите .
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дудкин ты мне очень нравишься, я надеюсь ,что я тоже тебе, но я боюсь тебе это сказть :с , если ты думаешь кто это может быть, то напиши мне в лс, мы всегда переглядываемся )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все стали так фотографироваться
    Много кто
    То палец в верх , то на крестах
    Вы даже не знаете что это обозначает
    http://vk.com/nastya190620#/nastya190620?z=photo185196416_350990288%2Fphotos185196416
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Обоссаные шмары в падике https://vk.com/nastya190620?z=photo185196416_350734529%2Falbum185196416_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Привет ученикам!) как учеба? А меня каникулы))
    P.S. Скучаю по школе и учителям
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бля, ну и споры у вас, какая нахуй жопа? Где мои любимые срачи? Где говно в коментах?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/videos238417742?z=video238417742_171117618%2Falbum238417742 Я все понимаю, но этого я не понимаю (:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЛООООООООООЛ , вату подкладывает в джинсы . Шутку,юмор оценил(а)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дадада хаха. На Аве ты что-то подсунула в джинсы ,а сегодня не такая попа была как на Аве!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Она под джинсы вату подкладывает наверное
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть ли геи у вас
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да,приходи,посмотрим какие у тебя ноги и жопа будут в них
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да,ты какая-то слишком худая и ноги тоже ,а на фото не так;)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15