И уже к старшим классам ты понимаешь,что у тебя один лучший друг . Что он никогда не придаст и будет до конца . Раньше у меня было друзей 11 и все любимые . Но мнения меняются , особенно о людях . Теперь у меня лишь одна прдруга , и я ей очень благодарна за то , что она есть . Я просто хочу ей сказать этим постом , что невероятно ее люблю . А теперь поднимите свои жопы со стула, перестаньте глазеть в монитор компа , подойдите и скажите дорогим людям как вы их любите .
Дудкин ты мне очень нравишься, я надеюсь ,что я тоже тебе, но я боюсь тебе это сказть :с , если ты думаешь кто это может быть, то напиши мне в лс, мы всегда переглядываемся )
Все стали так фотографироваться
Много кто
То палец в верх , то на крестах
Вы даже не знаете что это обозначает
http://vk.com/nastya190620#/nastya190620?z=photo185196416_350990288%2Fphotos185196416
тут нету жопы
а на аве есть,она туда что то подкладывает
Много кто
То палец в верх , то на крестах
Вы даже не знаете что это обозначает
http://vk.com/nastya190620#/nastya190620?z=photo185196416_350990288%2Fphotos185196416
P.S. Скучаю по школе и учителям