Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы курсе то что любви все возрасты покорны?
    Вы просто любите и вам больше ничего не надо!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лел,Бочарова,ты вообще не лезь,ты не лучше Трахновой,к тому же тупая. Я говорю про то,что "взрослеете" вы рано,лучше бы о учебе думали в таком возрасте,а не о мальчиках,и не о "любви" в 13-то,сука,лет. Вас,таких же тупых,которые в 13-14 лет уже только о мальчиках и думают,потом только и будут ебать,потому что вы кроме этого ничего дать не сможете,ибо тупые как бревна.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дык фамилия все говорит :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    рано выросла,Трахнова) Я в твои годы еще в куклы играла,и о подобных "картинках" даже знать не знала,рано взрослеете,детки,рано) К 16 годам с такими темпами уже переебетесь с кем только можно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Эмм , я одна не догнала про кого пост ниже?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ ДВЕ ХУЯШНЫЕ МОРДЫ ,СУКА СЕГОДНЯ ХОТЕЛ(А) ,ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО ,А ТАМ ЭТИ ДВОЕ СТОЯТ И РЖУТ БЛЯТЬ ,ЕЩЕ И ТПШНЫЕ ФОТКИ ДЕЛАЮТ ,ТИПА ПАФАСНЫЕ С АЙФОНОМ ,ИДИТЕ НАХУЙ ШМАРЫ!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Офнись,чертила
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Малолетние потрахушки ?? ХД http://vk.com/photo215056270_352238513
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто завтра едет в "Солнечную долину" нажмите на сердечко:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорошо вам, а у меня ноут сломался придёться с телефона сидеть(((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ах,какое же приятное слово ...Карантин..
    Хорошо вам отдохуть,ребят))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как же хорошо, что у нас карантин ), а мне фигово, я болею(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мы-9 классы, 9 это значит -9 февраля
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто МЫ то ктоо? что значит 9?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мы завтра идём с Люцией в институт какой-то или 9?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Напишите красивых девушек из 9 б
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://m.vk.com/wall131743268_3398
    У него что телека появилась ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто такая Корневая? Она в нашей школе? Ибо все посты коментит...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    https://vk.com/bit_kak_molotok?w=wall56412396_7189 Хуясе 8|
    Он же вроде в нашей школе учился??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вот Орла можно жирной назвать!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ДА СУКА ЕБЁТ!!! ПОТОМУ ЧТО НЕХУЙ С МАЛОЛЕТКАМИ СОСАТЬСЯ!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А вас ебет личная жизнь Догадаева?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня видел как Догадаев в десна с малолеткой сасался . Пищдец , конечно товарищи . Ебанафт ты малолетний , что на 4-5 класс стал от безисходности присматриваться?? ХАХА
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у кого из школы жопы норм?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://ask.fm/TanyaPolyanceva/answer/125208004527 жирная
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Баймурзина к Вике Е. тупо лезит,подлизывается,комплиментики там делает(даже не правдивые)
    ИМХО
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне идёт все. Я просто ахуенна.(:
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Точно не ты
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кому из 7-10 классов ,из девочек,идут платья?Ну , кто в них хорошо смотрится ?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ебать блять нахуй пиздец, как ахуеть сука.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12