Лел,Бочарова,ты вообще не лезь,ты не лучше Трахновой,к тому же тупая. Я говорю про то,что "взрослеете" вы рано,лучше бы о учебе думали в таком возрасте,а не о мальчиках,и не о "любви" в 13-то,сука,лет. Вас,таких же тупых,которые в 13-14 лет уже только о мальчиках и думают,потом только и будут ебать,потому что вы кроме этого ничего дать не сможете,ибо тупые как бревна.
рано выросла,Трахнова) Я в твои годы еще в куклы играла,и о подобных "картинках" даже знать не знала,рано взрослеете,детки,рано) К 16 годам с такими темпами уже переебетесь с кем только можно)
МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ ДВЕ ХУЯШНЫЕ МОРДЫ ,СУКА СЕГОДНЯ ХОТЕЛ(А) ,ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО ,А ТАМ ЭТИ ДВОЕ СТОЯТ И РЖУТ БЛЯТЬ ,ЕЩЕ И ТПШНЫЕ ФОТКИ ДЕЛАЮТ ,ТИПА ПАФАСНЫЕ С АЙФОНОМ ,ИДИТЕ НАХУЙ ШМАРЫ!!!
Сегодня видел как Догадаев в десна с малолеткой сасался . Пищдец , конечно товарищи . Ебанафт ты малолетний , что на 4-5 класс стал от безисходности присматриваться?? ХАХА
Вы просто любите и вам больше ничего не надо!
Хорошо вам отдохуть,ребят))
У него что телека появилась ?
Он же вроде в нашей школе учился??
ИМХО