Люди говорят, что "молодежь нынче невоспитанная пошла", хотя многие взрослые намного хуже себя ведут.
Стояла я недавно на крыльце банка, ждала, пока освободится банкомат. На улице был гололед, поэтому все крыльцо и ступеньки были очень скользкие. И вот от банкомата отходит женщина - на вид около 40 лет ей - и толкает меня. Я чудом не скатилась вниз головой по лестнице! Я, конечно, понимаю, что она могла сделать это случайно, но она даже не извинилась! Единственное, что она произнесла, это: "Ой!"
Так может стоит за собой следить, а не во всем винить "нынешнюю молодежь"?
Огорчение.
| Комментариев: 6
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
догнать, сделать захват, поднять и через голову перекинуть+1#Написал кирпич
-
На узком тротуаре мне на встречу шел мужик. Не высокий такой, лет 40, с щетиной брутальной и сигаретой в зубах. Думаю по хорошему подвинемся и разойдемся, так он взял и рукой меня отодвинул в бок с какой-то злобой. Ну а я чо? Я ох*ел. Ну не у него одного настроение плохое. Я вообще может с девушкой расстался, а у него что? Я хуже что ли? Разбежался, и с ноги толкнул его в спину, с такой злобой что он метр-два еще пролетел и упал зубами в снег. Не знаю, кто это был и долго ли так потом лежал. Я просто пошел дальше по своим делам. Выговориться хотел. Заминусуете мой грешок?0#Написал аноним
-
какой кошмар0#Написал Творожок Свареньем
Новых комментариев: 0
