Новых комментариев: 0
  1. 0
    часто совершаешь необдуманные поступки?
    Лера: к сожалению да)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В СОЛЯРИЙ ХОДИШЬ ЕЩЁ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая ты)
    Лера: эмм спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вам хорошо вместе?)
    Лера: а вам?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты ответить не можешь?
    Лера: нет нет нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахуенно спрыгнула)))))
    Лера: серьёзно да?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вааажно.....
    Лера: спроси у него ...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты его любишь?)
    Лера: тебе важно так это знать?))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кинь песню ассициирующую с человеком любим
    Лера: что за бред)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лер,ты киса
    Лера: киса)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Надеюсь мы все таки когда-нибудь встретимся , Лер)
    Лера: эммм Паша?)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какой вес она весит наверное кг 10
    Лера: 9)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой вес твоя цель?)
    Лера: 45)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя люблю...давно... я хочу чтобы ты это знала.
    Лера: теперь знаю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахах,ты что нуждаешься в диетах?
    Лера: иди на хуй
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты худая ооочень,ешь хоть иногда.
    Лера: иди на хуй
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет леееерррр)
    Лера: привет)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    =*************************
    Лера: ой)))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя давно уже бросай никиту
    Лера: аж два раза .
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да куда тебе худеть уже, заюшка, и так одни кости, это уже немного не красиво на тебе смотриться
    Лера: заюшка))) не называй меня так)))ты кто вообще
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пожалуйста поправься немного. уж слишком худая
    Лера: не за что) я худею)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не пиздела бы насчёт роста,ага
    Лера: приходи измерь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какой рост?
    Лера: 170)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравишься очень....
    Лера: очень да)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тебя есть парень?
    Лера: у тебя парень есть?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    че вы доебались мониторные кенты на себя взгляните прежде чем осуждать
    Лера: ну началось)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    буся:) CpleRpleEpleSpleH
    Лера: ))))))))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    люблю тебя давно уже....
    Лера: я рада..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    все тут такие правильные)))) голой не фоткайся матом не ругайся))) своей жизни маааалооо
    Лера: видимо даа)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Оу,зачем так грубо.Ты же девушка
    Лера: нормально
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Мельникова
  3. стр.2
стр.2