- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
часто совершаешь необдуманные поступки?0Лера: к сожалению да)#Написал аноним
-
В СОЛЯРИЙ ХОДИШЬ ЕЩЁ?0#Написал аноним
-
красивая ты)0Лера: эмм спасибо)#Написал аноним
-
вам хорошо вместе?)0Лера: а вам?)#Написал аноним
-
ты ответить не можешь?0Лера: нет нет нет#Написал аноним
-
ахуенно спрыгнула)))))0Лера: серьёзно да?#Написал аноним
-
вааажно.....0Лера: спроси у него ...#Написал аноним
-
ты его любишь?)0Лера: тебе важно так это знать?))))#Написал аноним
-
кинь песню ассициирующую с человеком любим0Лера: что за бред)#Написал аноним
-
Лер,ты киса0Лера: киса)))#Написал аноним
-
Надеюсь мы все таки когда-нибудь встретимся , Лер)0Лера: эммм Паша?)))#Написал аноним
-
какой вес она весит наверное кг 100Лера: 9)#Написал аноним
-
какой вес твоя цель?)0Лера: 45)#Написал аноним
-
я тебя люблю...давно... я хочу чтобы ты это знала.0Лера: теперь знаю)#Написал аноним
-
ахах,ты что нуждаешься в диетах?0Лера: иди на хуй#Написал аноним
-
ты худая ооочень,ешь хоть иногда.0Лера: иди на хуй#Написал аноним
-
привет леееерррр)0Лера: привет)#Написал аноним
-
=*************************0Лера: ой)))))#Написал аноним
-
люблю тебя давно уже бросай никиту0Лера: аж два раза .#Написал аноним
-
да куда тебе худеть уже, заюшка, и так одни кости, это уже немного не красиво на тебе смотриться0Лера: заюшка))) не называй меня так)))ты кто вообще#Написал аноним
-
пожалуйста поправься немного. уж слишком худая0Лера: не за что) я худею)#Написал аноним
-
не пиздела бы насчёт роста,ага0Лера: приходи измерь)#Написал аноним
-
какой рост?0Лера: 170)#Написал аноним
-
нравишься очень....0Лера: очень да)#Написал аноним
-
у тебя есть парень?0Лера: у тебя парень есть?)#Написал аноним
-
че вы доебались мониторные кенты на себя взгляните прежде чем осуждать0Лера: ну началось)#Написал аноним
-
буся:) CpleRpleEpleSpleH0Лера: ))))))))))))#Написал аноним
-
люблю тебя давно уже....0Лера: я рада..#Написал аноним
-
все тут такие правильные)))) голой не фоткайся матом не ругайся))) своей жизни маааалооо0Лера: видимо даа)#Написал аноним
-
Оу,зачем так грубо.Ты же девушка0Лера: нормально#Написал аноним
Новых комментариев: 0
