logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [145]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
так зачем фотографируешь,раз нечего?
Лера:
что вы доебались до этого
СЪЕБИТЕ
#
Написал аноним
14 мая 2012
0
когда фотографируют красивую модель,то да..а в данном случае нечего
Лера:
нечего
#
Написал аноним
14 мая 2012
0
по-твоему это красиво?
Лера:
а по твоему?
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
зачем фотографируешься полуобнаженной?
Лера:
хочу я
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
обычная
Лера:
таки да)
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
блин почему такой как ты нет у меня? я бы тебя сутками обнимал :С
Лера:
мило)
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
хм.. да у тебя целюллит
Лера:
точно и жирная
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
понятно. я удивилась просто твоей реакции на мое вчерашнее последнее сообщение ))) . все теперь ясненько
Лера:
ясненько так ясненько
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
аааа ну ясно ))
Лера:
понятно да)
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
Не могу понять. что со мной заигрываешь
Лера:
я с тобой? ошибаешься
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
ну вообще правильно. мы обе просто красотки )
Лера:
обе? о чём ты)))))))))
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
какая разница))))))
Лера:
мне интересно же ,кто пишет)
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
<3
Лера:
и кто ты)
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
просто на самом деле смотришь на твое фото ты светишься (солнышко)
Лера:
а я думаю ,наоборот может)
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
я абсолютно без задних мыслей. не пережевай. настолько люблю мужчин что не могу допустить даже мыслей
Лера:
ооо
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
спасибки лапуля
Лера:
не называаааай меня так))))
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
это мне в ответ ))
Лера:
именно)
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
мммм как солнышко прям
Лера:
солнышко
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
А Вы красотой в кого, в маму или папу?
Лера:
в маму)
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
:*
...........
Лера:
)))))
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
чесное слово, да скорей всего многие и равняются)))
Лера:
ладно,пускай)
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
Пожалуйста))), фигурка хорошенькая, ноги стройные, многим девушкам надо на тебя равняться)))
Лера:
ну конечно)
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
Девушка, вы великолепна)))
Лера:
)))) спасибо))))
#
Написал аноним
03 мая 2012
+1
у тебя есть парень?
Лера:
а у тебя?)
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
трололошечка =))
Лера:
)
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
если правая пиши
Лера:
если левый,не пиши
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
Лера краб :Р
Лера:
троль)
#
Написал аноним
23 марта 2012
+1
самая красивая, из тех, что видел вживую, реально, без шуток)
Лера:
)))спасибо)
#
Написал аноним
20 февраля 2012
0
будь проще. сильно завышенная самооценка у тебя
Лера:
ты меня плохо знаешь значит)
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
лерка я тебя очень сильно люблю)
Лера:
а я тебя нет)))
#
Написал аноним
09 февраля 2012
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Лера Мельникова
стр.3
стр.3
СЪЕБИТЕ
...........