Новых комментариев: 0
  1. 0
    так зачем фотографируешь,раз нечего?
    Лера: что вы доебались до этого
    СЪЕБИТЕ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    когда фотографируют красивую модель,то да..а в данном случае нечего
    Лера: нечего
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по-твоему это красиво?
    Лера: а по твоему?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зачем фотографируешься полуобнаженной?
    Лера: хочу я
    #
    Написал аноним
  5. 0
    обычная
    Лера: таки да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    блин почему такой как ты нет у меня? я бы тебя сутками обнимал :С
    Лера: мило)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хм.. да у тебя целюллит
    Лера: точно и жирная
    #
    Написал аноним
  8. 0
    понятно. я удивилась просто твоей реакции на мое вчерашнее последнее сообщение ))) . все теперь ясненько
    Лера: ясненько так ясненько
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аааа ну ясно ))
    Лера: понятно да)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не могу понять. что со мной заигрываешь
    Лера: я с тобой? ошибаешься
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну вообще правильно. мы обе просто красотки )
    Лера: обе? о чём ты)))))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какая разница))))))
    Лера: мне интересно же ,кто пишет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    <3
    Лера: и кто ты)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    просто на самом деле смотришь на твое фото ты светишься (солнышко)
    Лера: а я думаю ,наоборот может)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я абсолютно без задних мыслей. не пережевай. настолько люблю мужчин что не могу допустить даже мыслей
    Лера: ооо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спасибки лапуля
    Лера: не называаааай меня так))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это мне в ответ ))
    Лера: именно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мммм как солнышко прям
    Лера: солнышко
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А Вы красотой в кого, в маму или папу?
    Лера: в маму)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    :*
    ...........
    Лера: )))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чесное слово, да скорей всего многие и равняются)))
    Лера: ладно,пускай)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пожалуйста))), фигурка хорошенькая, ноги стройные, многим девушкам надо на тебя равняться)))
    Лера: ну конечно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девушка, вы великолепна)))
    Лера: )))) спасибо))))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    у тебя есть парень?
    Лера: а у тебя?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    трололошечка =))
    Лера: )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    если правая пиши
    Лера: если левый,не пиши
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лера краб :Р
    Лера: троль)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    самая красивая, из тех, что видел вживую, реально, без шуток)
    Лера: )))спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    будь проще. сильно завышенная самооценка у тебя
    Лера: ты меня плохо знаешь значит)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    лерка я тебя очень сильно люблю)
    Лера: а я тебя нет)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Мельникова
  3. стр.3
стр.3