Новых комментариев: 0
  1. -2
    офигенно красивая ^_^
    Лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    лер пойдём в кино на последний ряд))))
    Лера: пошли))))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Лер, прости меня за все...
    Лера: оо как,прощаю хотя даже незнаю кто ты><
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очень красивая девушка
    Лера: )))спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Лерка обажаю тебя
    Лера: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  6. -2
    и я люблю тебя, ты меня тоже знаеш но недогадываешся кто..
    Лера: о боже))) скажи мне в лицо это) а не тут_)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Лера, звязала чепчык с пянетками???
    Лера: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))нет ещё свяжу узнаешь)))))))
    #
    Написал аноним
  8. -3
    лерка хорошая)
    Лера: )) спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. -3
    а по-моему ты наивна
    Лера: не отрицаю)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Льщу говоришь?) Нет, не льщу.. Ты очень красива, как в жизни так и на фото... Твой загадочный взгляд, кажущийся порой таким строгим и полным тайного смысла, что невольно задумываешься: о чём же мечтает эта девушка, чем она живёт, что происходит в её душе.. А душа у неё обязательно светлейшая, так как за этими небесно красивыми глазами может быть только ангельская сущность.. Причёска.. Валерия, ты даже не представляешь, насколько тебе идут белокурые как-то по особому раздельно уложенные именно таким образом волосы) Твои ручки - это вообще нечто особенное.. Их просто хочется взять в свои руки и некуда не выпускать.. Фигуркой бог тебя наградил именно той, которую я бы хотел видеть в своей девушке.. Да, скажу с уверенностью, что ты невероятно красива во всех отношениях! И о лести не может быть и речи, ибо я по-любому не твой человек и не ставлю целью тебя соблазнить красивыми словами, а всего лишь констатирую факты)
    Лера: )))))))о боже спасибо,долго же ты это писал...)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Сказать красива - ничего не сказать) Божественно прекрасна - вот так, пожалуй, ближе к истине
    Лера: )))))) ты мне льстишь)
    #
    Написал аноним
  12. -3
    милаю девушка)
    Лера: ))) спасибоу)
    #
    Написал аноним
  13. -3
    Нравится фото на аве) Симпатичная девушка
    Лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. -4
    люблю тебя, ты меня знаеш но недогадываешся кто..
    Лера: имя скажи своё)
    #
    Написал аноним
  15. -3
    у тебя есть парень?
    Лера: на данный момент да)
    #
    Написал аноним
  16. -3
    валера)
    офигенная лера атата
    Лера: спасибо мен)
    #
    Написал аноним
  17. -2
    люблю тебя очень давно, но ты никогда не узнаешь, кто я
    Лера: забавно))
    #
    Написал аноним
  18. -2
    хочу поближе познакомиться
    Лера: пиши в контакт в лс)
    #
    Написал аноним
  19. -3
    хо-хо-хо)))
    Лера: ))))
    #
    Написал аноним
  20. -2
    хорошая добрая девочка)
    Лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Мельникова
  3. стр.5
стр.5