Новых комментариев: 0
  1. +1
    а вить когда то ты была лучше))))
    Лера: характером?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    леркааа самая красивая))
    Лера: не)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а мне нравшься ты красиваая)
    Лера: о ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нормальная хуесоска
    Лера: нормальный хуесос(ка))
    #
    Написал аноним
  5. -2
    тупая сука с завышенной самооценкой
    Лера: не задел(а)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    секси, но колючая и неприятная по характеру) Не очень-то смесь) Как на счёт попроще к людям?)
    Лера: ну какая есть я)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    по мне клёёваяяя)
    Лера: )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а чего ты такая психованная !?
    Лера: я психованая? ну бля бывает у меня такое да)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    видел тебя сегодня_)
    Лера: ну и что ))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравится кто?
    Лера: .
    #
    Написал аноним
  11. +1
    симпатичная блонда))
    Лера: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а почему в друзьях так мало одноклассников из 60?
    Лера: потому что я так хочу)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    самая классная и красивая соседка)
    Лера: а ты крутой сосед)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне так нравятся Ваши длинные, стройные, перпендикулярные ноги!))
    Лера: ойй бля
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я тебя люблю,ты охуенная
    Лера: ))спасибо))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты клёвая очень)
    Лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    ахаха) так она взяла и ответила тебе насчёт девственницы! :D
    Лера: точно)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты девствиница?
    Лера: вам дело?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    оу, милые, вы чё тут быдлите??
    Лера: м!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а с сексом на втором свидании нам в какой город?)
    Лера: этот вопрос уже задавался. и ответ на него не поменялся. озабоченные ребята,
    #
    Написал аноним
  21. -1
    воу чего ты такая страптивая как львица?
    Лера: )))))) какая есть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    завидуйте лере, она класснее вас всех)
    Лера: не
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Люблю тебя,твой пирожок)
    Лера: я тебя люблю люблю люблююю:******
    #
    Написал аноним
  24. -1
    блин что за манера повторять все замной,а на меня потом все спихивают. Если любиш признайся ей в лецо а не анонимно...
    Лера: )))))))))
    #
    Написал аноним
  25. -2
    Я тебя люблю=))
    Лера: хватит уже (:
    #
    Написал аноним
  26. -1
    ты за секс на первом свидании?)
    Лера: с такими вопросами вам дорога в Перу в город NAHUI ;)
    #
    Написал аноним
  27. -2
    Я тебя сильно люблю,зайчик ты моя адна,мы с тобой сильные мы пройдем через все,ты моя одна единственная и не повторимая,лучше тебя нет никого на свете,прости меня за все глупости,никогда не променяю не начто,у нас все будит хорошо,я тебя тебя сильно люблю..
    Лера: и кто ты?
    #
    Написал аноним
  28. -2
    я тебя люблю, имя нескажу)
    Лера: приятно)
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Лерка невредная, Лерка хорошая и я ее люблю)
    Лера: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Лерка вредная)
    Лера: ничего подобного я не вредная)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Мельникова
  3. стр.4
стр.4