- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а вить когда то ты была лучше))))+1Лера: характером?#Написал аноним
-
леркааа самая красивая))+1Лера: не)#Написал аноним
-
а мне нравшься ты красиваая)0Лера: о ну спасибо)#Написал аноним
-
нормальная хуесоска0Лера: нормальный хуесос(ка))#Написал аноним
-
тупая сука с завышенной самооценкой-2Лера: не задел(а)#Написал аноним
-
секси, но колючая и неприятная по характеру) Не очень-то смесь) Как на счёт попроще к людям?)+3Лера: ну какая есть я)#Написал аноним
-
по мне клёёваяяя)0Лера: )#Написал аноним
-
а чего ты такая психованная !?+1Лера: я психованая? ну бля бывает у меня такое да)#Написал аноним
-
видел тебя сегодня_)0Лера: ну и что ))))#Написал аноним
-
нравится кто?0Лера: .#Написал аноним
-
симпатичная блонда))+1Лера: спасибо#Написал аноним
-
а почему в друзьях так мало одноклассников из 60?0Лера: потому что я так хочу)#Написал аноним
-
самая классная и красивая соседка)+1Лера: а ты крутой сосед)#Написал аноним
-
Мне так нравятся Ваши длинные, стройные, перпендикулярные ноги!))0Лера: ойй бля#Написал аноним
-
я тебя люблю,ты охуенная+2Лера: ))спасибо))#Написал аноним
-
ты клёвая очень)0Лера: спасибо)#Написал аноним
-
ахаха) так она взяла и ответила тебе насчёт девственницы! :D+3Лера: точно)#Написал аноним
-
ты девствиница?+1Лера: вам дело?)#Написал аноним
-
оу, милые, вы чё тут быдлите??0Лера: м!#Написал аноним
-
а с сексом на втором свидании нам в какой город?)+1Лера: этот вопрос уже задавался. и ответ на него не поменялся. озабоченные ребята,#Написал аноним
-
воу чего ты такая страптивая как львица?-1Лера: )))))) какая есть#Написал аноним
-
завидуйте лере, она класснее вас всех)0Лера: не#Написал аноним
-
Люблю тебя,твой пирожок)-2Лера: я тебя люблю люблю люблююю:******#Написал аноним
-
блин что за манера повторять все замной,а на меня потом все спихивают. Если любиш признайся ей в лецо а не анонимно...-1Лера: )))))))))#Написал аноним
-
Я тебя люблю=))-2Лера: хватит уже (:#Написал аноним
-
ты за секс на первом свидании?)-1Лера: с такими вопросами вам дорога в Перу в город NAHUI ;)#Написал аноним
-
Я тебя сильно люблю,зайчик ты моя адна,мы с тобой сильные мы пройдем через все,ты моя одна единственная и не повторимая,лучше тебя нет никого на свете,прости меня за все глупости,никогда не променяю не начто,у нас все будит хорошо,я тебя тебя сильно люблю..-2Лера: и кто ты?#Написал аноним
-
я тебя люблю, имя нескажу)-2Лера: приятно)#Написал аноним
-
Лерка невредная, Лерка хорошая и я ее люблю)-2Лера: спасибо)))#Написал аноним
-
Лерка вредная)-1Лера: ничего подобного я не вредная)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
