Новых комментариев: 0
  1. +4
    ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ МЕЛКИЕ СУКИ!
    лиза зе бест нахуй падлы!

    лизЯ ты поняла,то твой БРО!
    elizaveta: поняла конечно бать !
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ОнА ЛуЧшАя! МоЖнО АфТоГрАф!?
    elizaveta: мм ну конечно можно
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты любишь танцевать!в клубе зажигать!
    Отдыхать на даче,чтоб ночи были баче!
    Любишь милых мальчиков,колечки на пальчиках!
    С корейцами гулять,и выглядить на пять!
    Любишь Лизу,Катю и Алину!Купишь себе для клуб ладу калину!
    А если полюбишь Дюн-Нама-то тебя пребьет твоя мама!
    elizaveta: ахахахахах в конце кул !рифмы +
    мне нравится ))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    лиза*прикольная)
    elizaveta: спасибо )
    #
    Написал аноним
  5. +2
    люблю*))))
    elizaveta: супер !
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Лизка, Лизя, ты такая хороша ! :*
    elizaveta: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я думаю пора носить парик и тебе :* ахахахаха
    elizaveta: ахренел ты ??у тебя прям вообще натурал продукт будто !
    #
    Написал аноним
  8. +1
    так то потише я больше не дуб я...леший Оо ухахах
    elizaveta: всё равно пеньь !:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ПОШЛИ НАХУЙ ДИБИЛЫ.
    лиза кул
    elizaveta: ахах ну спасибо:**
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ООо... ты ваще 60 должна весить
    elizaveta: нуу даа :DD
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Худая))))))) Я те реально говорю)
    elizaveta: да нуу:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    лизя высокая бл
    elizaveta: а то )
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ПРО НЕСТЕРА КОМЕНТ НАПИСАЛ НЕСТЕР ХД
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты страшненька среди подруг.
    elizaveta: агася )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    КАК ТЫ ДУМАЕШЬ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?

    П.С. БУГИ ВУГИ ЭТО КАТЯ АХАХАХАХАХАХААА
    elizaveta: ахахахах ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мать наверно хд
    elizaveta: ааа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравится нестеров ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сучканамэ!я твой попа буги-вуги!
    elizaveta: буги-вуги кто это ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    омг Лиза...
    в сп посмотри блоо)
    elizaveta: омг отдыхай
    ......................................
    всм отдыхай?
    elizaveta: отдыхааааааааааааааай
    #
    Написал аноним
  20. 0
    омг Лиза...
    в сп посмотри блоо)
    elizaveta: омг отдыхай
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну я это:D муж твой будующий:D
    elizaveta: аа Ооо
    хм ну кто ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто я
    я думаю ты знаешь)
    elizaveta: айщ не понимаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ее гуливер на аве)
    elizaveta: оо на так то да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А естьктонибудь на примете?)
    elizaveta: вскоре всего нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто нравился?)
    elizaveta: люди
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему сп было есть друг
    elizaveta: вот так )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нерсесян :D гавнюк
    эт что?? почему можете обосновать :D??
    elizaveta: что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лавки
    elizaveta: мм
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мм как дела?
    у тебя есть твоя мечта...? XD
    elizaveta: нормально, ты как ?
    а то )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а точно на меня)
    elizaveta: что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. elizaveta bakhchivanova
  3. По рейтингу
По рейтингу