Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мм ты на когото похожа? Не могу вспомнить
    elizaveta: хм на кого же, вспоминай
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это же я засрал твою страницу а он не понимает как ты отвечаешь на мои вопросы:D
    elizaveta: ахах епт я туплюю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нерсесян :D гавнюк
    elizaveta: омг почему?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахах сис* нифига тут народ чушь пишит :D я бы не понял... как ты отвечаешь??))
    ммм... мнение...хм...
    хорошая ххх XD
    elizaveta: ахахах спасибо бротан :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Может сможет аноним сделать как ты захочешь?
    elizaveta: чего?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    всё тип топ
    elizaveta: каблучкит макияж
    #
    Написал аноним
  7. 0
    просто провер их хд
    и они хорошо прилепаю к шкафу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так что не кипешуй
    elizaveta: ааае алвэйс блее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему я в америке проливал на них водуу и норм)
    elizaveta: зачем ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не твой день)но always поможет
    elizaveta: не поможет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    game over)z
    elizaveta: ты даа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не не успеваешь вообще
    elizaveta: успеюю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ааа хахаха
    рза
    с
    elizaveta: мрр
    #
    Написал аноним
  14. 0
    :** поймала
    elizaveta: даа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ой ой ребята ааа
    elizaveta: что
    #
    Написал аноним
  16. 0
    воп воп такто)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нас тогда было трое:d
    elizaveta: ахахах епт !!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    помнишь я ты снег:D
    elizaveta: помню )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я же говорю:D
    elizaveta: мм
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не не успеешь*
    elizaveta: аее
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вот не успеваешь)
    elizaveta: успелаа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чуть поже я дам тебе дам тебе знак)
    elizaveta: океей
    #
    Написал аноним
  23. 0
    милая:*
    elizaveta: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я то быстрее такто:D
    elizaveta: :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нет)нет нет
    elizaveta: ))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты не успеваешь:D
    elizaveta: успеваю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    :*******************************
    elizaveta: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да я схожу с ума)охх
    elizaveta: хд
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чо у тебя со страницеееей? Руй
    она закрытаааааааааа
    elizaveta: почч?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не иии а мммм) песня азат для тебя омг
    elizaveta: омг что ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. elizaveta bakhchivanova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2