рот закрой!лиза смотри у нас кто то крутой анонимно писать ахах
elizaveta: ахах алин .ну бля я смотрю в лицо кое- кому слабо сказать вахах.
вам самим не смешно?и плювать что этот сайт создан для анонимного мнения о человеке,но если это тебя так волнует,могла бы и раньше подойти и сказать мне это в лицо,а то тут такие смелые
наглая ?
ахахах у тебя новая ама
кто я ?
п.с. сама дубээ))
я то нет )
МАЛОЛЕТКИ ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИТЕ!
бляяяяяя лизаааа они нас плохо знаюттттт эти шавки маленькие!!!
вам самим не смешно?и плювать что этот сайт создан для анонимного мнения о человеке,но если это тебя так волнует,могла бы и раньше подойти и сказать мне это в лицо,а то тут такие смелые
тебе вообще какая разница?
В лицо скажи СУКА ?)