Новых комментариев: 0
  1. 0
    Its time for my ... Dont forget me)
    elizaveta: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В вконтакт зайди:[[[
    elizaveta: я таам
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты проиграла:D твой аноним выйграл)
    elizaveta: ты проигрываешь )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ооо ммм охх
    Я тебе говорил здесь не буду):D
    elizaveta: иии
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ой лизка привет:O
    elizaveta: привет :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Х я засру твой аноним)
    elizaveta: неееет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Еххх оохх аааах
    elizaveta: тыы блиин
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты будешь моей ... Хд
    elizaveta: ..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ммм)Ох охох
    elizaveta: ахахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Подожди
    elizaveta: ок
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахах
    вот а то я же это не так пойму хд
    elizaveta: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ооо ты помниш что мне без дела их не писать
    elizaveta: помню, так что не плач )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хнык хнык
    elizaveta: :(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет другу хнык которая
    elizaveta: какая ?:))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    айщ фотографию пришли ты должна ввспомнить
    elizaveta: аму неаа ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты не говоришь что на этом месте должно быть
    elizaveta: вспомню скажу )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я обиделся)дуб*
    elizaveta: почему ?:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тоже нет
    так ты добавь слово)я же отгадал?да
    elizaveta: хз, я забылаа :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    это не обьяснение_0
    elizaveta: я знаю что это так ))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему ты дура обясни?
    elizaveta: не знаю, я точно знаю что это так
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нет я:D
    elizaveta: я дура
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я дурак:D
    elizaveta: неа :)
    я
    #
    Написал аноним
  23. 0
    помнишь а может нет)
    так что ты не дура
    elizaveta: хорошо :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты извиналась тогда.а я дурак )вот я туп хд
    elizaveta: уух , не помню :(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты всё помнишь хоть не отчётливо:D
    elizaveta: мб мб
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть случаи когда так случается что да а так нет)
    но тогда я почувствовал хоть и узнал только через месяц
    elizaveta: что узнал ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я мехмед спиздил мапед:D
    elizaveta: шуткааа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ааххах вспоминай
    elizaveta: я тупая Тт
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а ты вставь)
    бахчивановой?
    elizaveta: аа не вроде не так,хотя я уже не помнюю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    про с...так?
    плоохой
    elizaveta: да блиин не правильно вставилл ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. elizaveta bakhchivanova
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3