logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [3]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Откуда вчера ехала на автобусе вечером?
Oksana:
С соревнований)
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Ты мне очень нравишься*
Oksana:
Замечательно)
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Когда теперь у вас игра?
Oksana:
Завтра : )
#
Написал аноним
12 февраля 2014
0
Ты действительно хорошо играешь)Особенно круто было когда ты у девки мячик отбирала и по бошке ей впендюрила.А так из тебя хороший игрок на защите.
Oksana:
Ахах ну я не специально : )
Это чисто случайно получилось : )
#
Написал аноним
12 февраля 2014
0
Неплохо сегодня играла,только мало по времени почему?
Oksana:
Ахаха ну тооочно)
Я в этом году не в основном составе,поэтому только под конец вышла: )
#
Написал аноним
12 февраля 2014
0
Ого ты за сборную школы в баскет играешь?
Oksana:
Ну да : ))
#
Написал аноним
12 февраля 2014
0
и сколько там уже сообщений накопилось?
Oksana:
К 100 тыс. уже подходит : ))
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
Часто личку вк чистишь?
Oksana:
Уже года 2 не чищу : )
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
Ты много выпила на НГ?
Oksana:
Нет.Совсем чуть-чуть,мне парень запретил много пить,да и сама я не собиралась: ))
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Зачем ты эти стихотворение выложила??
Oksana:
Очень понравилось.
Душевное стихотворение: )
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Как ты относишься к людям другой национальности?
Oksana:
Нормально,обычно)
Мне всё равно какой национальности человек,главное,чтобы он был нормальным и с ним было о чём поговорить : ))
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Как учёба?
Oksana:
Нормас: )
Но уже заколебалась,честно: )
Каникулы хочу : ))
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
чё реально полностью на шпагат сядешь?
Oksana:
Реально: ))
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
ну вообще-то я серьёзно
Oksana:
и я : )
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Слабо на шпагат сесть?
Oksana:
Пфф..да без б,полностью: )
могу,умею,сяду: ))
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Кто же твой любимый?
Oksana:
Он знает : )
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Девочка в синей парочке))
Oksana:
Хаха : )
Дада : )
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Девственница?
Oksana:
Слишком много хочешь знать : )
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Когда в Смоленск поедешь?)
Oksana:
Скорее всего на каникулах: )
ты со мной что-ли хочешь? : ))
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Ты всё помнишь что было в новогоднюю ночь?
Oksana:
Всё,кроме одного момента : )
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
С любимым?О_О
Oksana:
Дааа: )
а что тут такого?)
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Что ты любишь делать по вечерам?
Oksana:
Смотреть с любимым фильмы : *))
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Чего не хватает в твоём телефоне(в нокешнеке в смысле)?
Oksana:
WiFi
ну и пожалуй емкость аккумулятора по-больше бы : )
а так вроде нормасная трубка : ))
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Оооо сименс с72 крутая вещь=)
Oksana:
Хаха дааа на нём есть ик-порт ахаха: ))
по круче там всяких айфонов: ))
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Какой у тебя телефон?
Oksana:
Ну вообще Nokia 6700 classic,но сейчас он в ремонте : (
Пока что гоняю с Siemens C72 : ))
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
С какого числа у тебя каникулы?
Oksana:
с 19 февраля: ))
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Имя?/ Рост?/ Дата рождения?/ Место рождения?/ Семейное положение? / Цвет глаз?/ Цвет волос?/ Любимая группа?/ / Любимое животное?/ Любимая еда?/ Любимый цвет?/ Любимый город?/ Лучший друг/ подруга?/ парень\девушка твоей мечты?
Oksana:
Оксана)
175 см)
1.07.1998)
Ярцево)
И одной прекрасно)
Cиние)
Русый,с рыжим отливом)
Их несколько)
Котэ)
Съедобная)
Жёлтый)
Смоленск)
Они знают)
Был)
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Чем занята?))
Oksana:
На треню собираюсь: ))
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
По твоему мнению существует ли дружба между парнем и девушкой??
Oksana:
Да,существует : )
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Вы хорошо смотритесь.
Oksana:
Ахаха ага : )
#
Написал аноним
04 февраля 2014
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Oksana Prihodova
стр.2
стр.2
Это чисто случайно получилось : )
Я в этом году не в основном составе,поэтому только под конец вышла: )
Душевное стихотворение: )
Мне всё равно какой национальности человек,главное,чтобы он был нормальным и с ним было о чём поговорить : ))
Но уже заколебалась,честно: )
Каникулы хочу : ))
могу,умею,сяду: ))
Дада : )
ты со мной что-ли хочешь? : ))
а что тут такого?)
ну и пожалуй емкость аккумулятора по-больше бы : )
а так вроде нормасная трубка : ))
по круче там всяких айфонов: ))
Пока что гоняю с Siemens C72 : ))
175 см)
1.07.1998)
Ярцево)
И одной прекрасно)
Cиние)
Русый,с рыжим отливом)
Их несколько)
Котэ)
Съедобная)
Жёлтый)
Смоленск)
Они знают)
Был)