Реально так изменилась,такая хорошая стала, выслушиваешь всегда,помогаешь)
С тобой приятно общаться и внешне даже очень неплоха,ухоженная)
Просто ангел=)
Oksana: Ай что вы заладили изменилась,изменилась)
Какой была такой и осталась,просто повзрослела: )
Oksana: В субботу буду спать долго,много,пока не сама не проснусь)Потом сделаю все дела по дому,частично начну делать домашку на понедельник)Вечерком пойду в спортзал)Потом скорее всего пойду гулять))
А в воскресенье скорее всего поеду в деревню : ))
Как ты поступишь в такой ситуации: Твой парень находится в другом городе,вы с ним поссорились,очень сильно поссорились,ваши отношения на грани расставания,ты вся не в себе,неадекватное состояние, а у твоей лучшей подруги очень серьёзные проблемы,она хочет покончить жизнь самоубийством.Что ты сделаешь?
Oksana: Хм.. какая ситуация сложная.
Ну для начала,я бы быстренько собралась и пошла к лучшей подруге.
Любую проблему можно решить,и заканчивать жизнь самоубийством не вариант.
А парень.. ну т.к он в другом городе смысла пытаться по телефону помириться мало,поэтому я дождусь его приезда и в спокойной обстановке обсужу с ним всё. : ))
Даааа,конечно,парень : )
А ещё эгоистка и собственница,если человек мой,значит мой,и я не собираюсь его ни с кем делить : ))
Допёрло,что с ориентацией у меня всё в порядке?: )
С тобой приятно общаться и внешне даже очень неплоха,ухоженная)
Просто ангел=)
Какой была такой и осталась,просто повзрослела: )
Мне люди важнее,чем принципы : ))
Распирает дикое чувство непонятого счастья : ))
И кайфуууую : ))
А в воскресенье скорее всего поеду в деревню : ))
А так вообще много чего хочу : ))
Мы не из тех людей,которые ищут лёгких путей : ))
Друзья меня зовут по-разному:Оксана,Окси,Ксю,Ксюня,Ксюша, иногда даже Алеся : ))
Ну и такое бывает : ))
Я что виновата,в том что я люблю чай?: ))
Кофе иногда)
Но чай чаще : ))
Ну для начала,я бы быстренько собралась и пошла к лучшей подруге.
Любую проблему можно решить,и заканчивать жизнь самоубийством не вариант.
А парень.. ну т.к он в другом городе смысла пытаться по телефону помириться мало,поэтому я дождусь его приезда и в спокойной обстановке обсужу с ним всё. : ))
так норм? : )
И сразу ; ))
значит вы ее плохо знаете
Ну вот такая я вот негодяйка: ))
Ахахаха дааа,действительно смешно: ))