я не поняла ,это что такое!!!дорогой аноним ,если ты человека не знаешь ,то нехер клеветать на него!!!!!АНОНИМ ТЫ ЖАЛОК!!!а вообще над таким людьми хоть можно посмеяться!!!Ксююю,любимка моя ты лучшая!!!!!!!!******************************** P.S.Кристина
Шлюха - это ты! Иди отсюда!!! Иди ты погуляй, а не лезь к ней со всяким бредом! Ей друзья и близкие знают, что это не так, а на окружающих блядей, которые по ходу с завистью относятся, срать хотели! Добра тебя, хахах Миру - Мир, Шалавам - в рот хаахах
Oksana: Ой как некрасиво.Дорогой аноним,я бы на твоём месте уточнила значение данного слова,а потом уже писала такое оскорбление.)Ну так вот,шлюха — «гулящая» женщина, практикующая половые связи со многими партнёрами.Я таковой не являюсь.) Так что данное слово точно не про меня. : ))
Что с тобой стала?раньше была тихоней,теперь выёбываться стала,панты появились,откуда в тебе это всё?по любому с кем-то связалась,с какой нибудь плохой компанией.
Oksana: Со мной всё в порядке.)
Тихоней я никогда не была.)
Понтов во мне нет,я обычная)
Может вы меня плохо знаете и со стороны вам так кажется?)
Я общалась и общаюсь с разными людьми,и они на меня никак отрицательно не влияют.)
Добра тебе,аноним : ))
Oksana: Яна Зайцева
Екатерина Соломаха
Валерия Можекина
Кристина Белякова
Ирина Лялькова
Данияс Бекенов
Ирина Плотникова
Ксения Зазыкина
Александра Дмитриева
Анастасия Борисова
Тихоней я никогда не была.)
Понтов во мне нет,я обычная)
Может вы меня плохо знаете и со стороны вам так кажется?)
Я общалась и общаюсь с разными людьми,и они на меня никак отрицательно не влияют.)
Добра тебе,аноним : ))
Самооценка в норме : ))
У него своя жизнь,у меня своя.
Всё: )
Да : )
Екатерина Соломаха
Валерия Можекина
Кристина Белякова
Ирина Лялькова
Данияс Бекенов
Ирина Плотникова
Ксения Зазыкина
Александра Дмитриева
Анастасия Борисова