Вам она что мешает что ли? Живет себе человек спокойно развивается, а вам вот бля надо всякую хуйню писать! От этого не чего не изменится! И что с того что она перевстричалась со всеми. Вам наверно бля меньше досталось парней! Отебитесь от нее и все!
_______________________________________________
P.s. Одноклассница)
Ребятишки вы как хотите но Дядя Андрей уже забронировал эту очаровательную девушку. Так-что не судьба походу...... Надеюсь Любаня сделает правильный выбор*)
empty: Дядя Андрей Вы мне ничего не рассказывали О_о
Какой выбор???О_о
Ты самое прекрасное создание на планете! И похуй кто что скажет ты просто супер! Самая самая! А они пускай утрутся у себя дома и удавятся в туалете! Не обращай внимания на долбоебов! Твой Сердцеед!:)*
empty: Спасибо:)Очень приятно читать это от тебя:)
Люди которые пишу оскорбления вы сначала в себе разберитесь ведь вы сами не идеальны, так что хватит девушку хамить и займитесь собой она хотя бы спортом занимается уверен половину которые здесь пишут отклики хотя они не знают Любу и на 60 % так-что хлеборезки закрыли а то дядя Андрей приедет и всем уши оторву всем а с Андрюшей приедут военные дяди так-что думайте что пишете перед тем как отсылать и фильтруйте речь.
empty: Хмм:)Дай угадаю, что вы пьете что так бурлит ваша фантазия, выдумывать слухи и пускать их очень легко,а потом сказать в лицо кто их пустил никто не может:)
Думаете все правда?:)
Нет,глубоко ошибаетесь,вся информация ,что есть в ашем распоряжение пусты сплетни, и когда нибудь, рано или поздно все ваши нападки отольются и вам:)Когда нибудь и про вас пойдкт слухи, остановить которые нреально:)Спасибо некоторым людям которые однажды помогли:)
Она как бы и так низкая. Куда ниже?)
_______________________________________________
P.s. Одноклассница)
Какой выбор???О_о
хахахаха:)
ладно я спокойна:)Спасибо:)а кто ты?:)
И я буду спамить лайками! xD
P.S. Гитарист;)
Думаете все правда?:)
Нет,глубоко ошибаетесь,вся информация ,что есть в ашем распоряжение пусты сплетни, и когда нибудь, рано или поздно все ваши нападки отольются и вам:)Когда нибудь и про вас пойдкт слухи, остановить которые нреально:)Спасибо некоторым людям которые однажды помогли:)
Ну незнала,не:)Хотя догадывалась:)