Новых комментариев: 0
  1. 0
    А почему нет то?
    empty: наверное потому что нет)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ниче так малыш, хорошее тело у тебя
    empty: если бы было правдой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хищная девушка)
    empty: так то да)
    #
    Написал eLEctro
  4. +1
    Любашка, ты классная! И никого никогда не слушай! Они завидуют. Лучше тебя нет никого!))))
    empty: Мне бы лучше знать кто ты,напиши в лс...Лучше говорить лично,чем тут.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Вам она что мешает что ли? Живет себе человек спокойно развивается, а вам вот бля надо всякую хуйню писать! От этого не чего не изменится! И что с того что она перевстричалась со всеми. Вам наверно бля меньше досталось парней! Отебитесь от нее и все!
    _______________________________________________
    P.s. Одноклассница)
    empty: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красавица)))Ты прелесть))
    empty: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты очень прикольная девка!)
    empty: Девка:)ахах:)Ну да:))а то:)))аахахах:))аххаха:)хааа:)хмм:)
    хахахаха:)
    ладно я спокойна:)Спасибо:)а кто ты?:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты - красивая, умная и хорошая! :3
    И я буду спамить лайками! xD
    empty: ахахаа))Спасибо))я тоже тебя буду)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты что Зайчонок мне приятней тебе это говорить!:**** Сердцеед)*
    empty: охох))ну хорошо:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты самое прекрасное создание на планете! И похуй кто что скажет ты просто супер! Самая самая! А они пускай утрутся у себя дома и удавятся в туалете! Не обращай внимания на долбоебов! Твой Сердцеед!:)*
    empty: Спасибо:)Очень приятно читать это от тебя:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Дураки! Чо пишите? она замечательная
    empty: да да..конечно
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Знаешь... ты одна из самых двуличных стерв которых я знаю.. просто с момента нашего знакомство я думал иначе. но я ошибся в тебе!
    empty: Возможно. Но лучше было бы сказать в лс.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Эээээй!!Вы че там все!!Эта девочка моя!!!
    P.S. Гитарист;)
    empty: Какой гитарист??Какая твоя?О_о
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ребятишки вы как хотите но Дядя Андрей уже забронировал эту очаровательную девушку. Так-что не судьба походу...... Надеюсь Любаня сделает правильный выбор*)
    empty: Дядя Андрей Вы мне ничего не рассказывали О_о
    Какой выбор???О_о
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люди которые пишу оскорбления вы сначала в себе разберитесь ведь вы сами не идеальны, так что хватит девушку хамить и займитесь собой она хотя бы спортом занимается уверен половину которые здесь пишут отклики хотя они не знают Любу и на 60 % так-что хлеборезки закрыли а то дядя Андрей приедет и всем уши оторву всем а с Андрюшей приедут военные дяди так-что думайте что пишете перед тем как отсылать и фильтруйте речь.
    empty: Спасибо дядя Андрей:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вот почему ты такой мразью родилась?
    empty: Хмм:)Дай угадаю, что вы пьете что так бурлит ваша фантазия, выдумывать слухи и пускать их очень легко,а потом сказать в лицо кто их пустил никто не может:)
    Думаете все правда?:)
    Нет,глубоко ошибаетесь,вся информация ,что есть в ашем распоряжение пусты сплетни, и когда нибудь, рано или поздно все ваши нападки отольются и вам:)Когда нибудь и про вас пойдкт слухи, остановить которые нреально:)Спасибо некоторым людям которые однажды помогли:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    еблааааанка*
    empty: Ты то?:)
    Ну незнала,не:)Хотя догадывалась:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Главное не обращай внимания у тебя сердцеед есть:-*
    empty: наверное:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бля,пиздец..бесишь..
    empty: Поздравляю:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    все тебя ненавидят так, значит заслуживаешь ты это)
    empty: Возможно..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сдохни пожалуйста, без тебя будет лучше всем ХD
    empty: Хорошо:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Так слышь долбоебы вам блять хуево живется что ли!?? Завязываем девушку оскорблять им надо комплименты делать! Уебки блять! Не оброщай внимания Люб!:)** Твой Сердцеед:*
    empty: Ок:)
    понятно:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не поленился, прочитал... Ебать. Такого количества шлака я еще не видел. Сам лично знаком с Любашкой... Могу сказать, что она хорошая и симпатичная девушка. А прежде судить о чьей то внешности, посмотри на свой ебальник в зеркале, я думаю ты не обрадуешься увиденному. Насчет голоса ничего плохого сказать не могу, сам слышал ее пение на концерте... Если кто то может лучше, он бы здесь писать не стал... Так что, дорогой аноним, просто закройся и займись полезным делом, например, собери портфель, а то мамка заругает.
    P.S. "Воздушный")) Если догадаешься кто я, умница ;)
    empty: Догадалась:)Если только это ты мне шоколадки в почтовый ящик ложишь:)Незнакомец:)Всегда воздушный:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    стерва ты..со всеми общаешься, парней отбиваешь.
    empty: я отбиваю??Кого же я отбила??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    милая:*красивая!!:*
    empty: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хотелось бы тебя
    empty: эммм...как??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да ну здесь больше всего бред несут и завидуют!:)) Так что не переживай:)* Твой твой:)) Сердцеед:))
    empty: Ох уж эти твои подбородки:))
    Сердцеед не обижайся на меня пожалуйста:))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любовь запомни ты строишь свое судьбу карьеру и свой стремления к тому к чему ты действительно хочешь! А не все что говорят другие не обращай внимания это просто черная зависть и только! И голос у тебя чудесный! P.S. автор человек Сердцеед:)
    empty: Я понимаю)Ну ты я так поняла начитался)Сердцеед ты мой))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Не опускай свою планку, только из-за того, что кто-то не может до нее подняться.
    empty: Хорошие слова.)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хватит худеть!заипала)
    empty: хаха))Неа)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. empty
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии