logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [41]
Личный блог [8]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
Милая ты девочка моя:*
empty:
С чего бы это твоя?
#
Написал аноним
12 января 2014
+1
Будь моей..?
empty:
уже поздно, давно поздно)
#
Написал аноним
12 января 2014
+1
Вся такая при фигуре)Красотка )Одни достоинства)
empty:
Спасибо)Что то приятное )
#
Написал аноним
12 января 2014
+1
самая лучшая попа :**
empty:
Впринципе предпологаю кто ты)
#
Написал аноним
12 января 2014
0
хочу Любашку
empty:
пфф)
яснопонятно..
без тебя есть кому хотеть ;)
#
Написал аноним
11 января 2014
+1
Суперская! А все кто плохо про тебя говорят просто зависливые бляди!
empty:
Возможно)Спасибо)
#
Написал аноним
11 января 2014
+1
ТУПАЯ БИЗМОЗГЛАЯ ПИЗДА
empty:
А я Любовь)И мне не очень приятно с тобой знакомиться)Необразованное низкое существо)
#
Написал аноним
10 января 2014
+2
Самооценку снизь. не соответствуешь)
empty:
Не соответствую??Почему же?
Она как бы и так низкая. Куда ниже?)
#
Написал аноним
09 января 2014
0
а ты такая вся пиздатая..
empty:
Знакомое выражение)
#
Написал аноним
08 января 2014
0
Бля....
Ты мне нравишься, до ужаса, пиздец....
Такая красивая, жалко что не моя, проебал девчонку, видел но не подошел(((
empty:
Допустим предпологаю кто;)
#
Написал аноним
08 января 2014
0
ты ахуенная, кис)**
empty:
Ну мило)
#
Написал аноним
08 января 2014
«
1
[2]
nektome.blog
empty
стр.2
стр.2
яснопонятно..
без тебя есть кому хотеть ;)
Она как бы и так низкая. Куда ниже?)
Ты мне нравишься, до ужаса, пиздец....
Такая красивая, жалко что не моя, проебал девчонку, видел но не подошел(((