Вам она что мешает что ли? Живет себе человек спокойно развивается, а вам вот бля надо всякую хуйню писать! От этого не чего не изменится! И что с того что она перевстричалась со всеми. Вам наверно бля меньше досталось парней! Отебитесь от нее и все!
_______________________________________________
P.s. Одноклассница)
Ты самое прекрасное создание на планете! И похуй кто что скажет ты просто супер! Самая самая! А они пускай утрутся у себя дома и удавятся в туалете! Не обращай внимания на долбоебов! Твой Сердцеед!:)*
empty: Спасибо:)Очень приятно читать это от тебя:)
Ребятишки вы как хотите но Дядя Андрей уже забронировал эту очаровательную девушку. Так-что не судьба походу...... Надеюсь Любаня сделает правильный выбор*)
empty: Дядя Андрей Вы мне ничего не рассказывали О_о
Какой выбор???О_о
Люди которые пишу оскорбления вы сначала в себе разберитесь ведь вы сами не идеальны, так что хватит девушку хамить и займитесь собой она хотя бы спортом занимается уверен половину которые здесь пишут отклики хотя они не знают Любу и на 60 % так-что хлеборезки закрыли а то дядя Андрей приедет и всем уши оторву всем а с Андрюшей приедут военные дяди так-что думайте что пишете перед тем как отсылать и фильтруйте речь.
empty: Хмм:)Дай угадаю, что вы пьете что так бурлит ваша фантазия, выдумывать слухи и пускать их очень легко,а потом сказать в лицо кто их пустил никто не может:)
Думаете все правда?:)
Нет,глубоко ошибаетесь,вся информация ,что есть в ашем распоряжение пусты сплетни, и когда нибудь, рано или поздно все ваши нападки отольются и вам:)Когда нибудь и про вас пойдкт слухи, остановить которые нреально:)Спасибо некоторым людям которые однажды помогли:)
Так слышь долбоебы вам блять хуево живется что ли!?? Завязываем девушку оскорблять им надо комплименты делать! Уебки блять! Не оброщай внимания Люб!:)** Твой Сердцеед:*
Не поленился, прочитал... Ебать. Такого количества шлака я еще не видел. Сам лично знаком с Любашкой... Могу сказать, что она хорошая и симпатичная девушка. А прежде судить о чьей то внешности, посмотри на свой ебальник в зеркале, я думаю ты не обрадуешься увиденному. Насчет голоса ничего плохого сказать не могу, сам слышал ее пение на концерте... Если кто то может лучше, он бы здесь писать не стал... Так что, дорогой аноним, просто закройся и займись полезным делом, например, собери портфель, а то мамка заругает.
P.S. "Воздушный")) Если догадаешься кто я, умница ;)
empty: Догадалась:)Если только это ты мне шоколадки в почтовый ящик ложишь:)Незнакомец:)Всегда воздушный:)
Любовь запомни ты строишь свое судьбу карьеру и свой стремления к тому к чему ты действительно хочешь! А не все что говорят другие не обращай внимания это просто черная зависть и только! И голос у тебя чудесный! P.S. автор человек Сердцеед:)
empty: Я понимаю)Ну ты я так поняла начитался)Сердцеед ты мой))
_______________________________________________
P.s. Одноклассница)
хахахаха:)
ладно я спокойна:)Спасибо:)а кто ты?:)
И я буду спамить лайками! xD
P.S. Гитарист;)
Какой выбор???О_о
Думаете все правда?:)
Нет,глубоко ошибаетесь,вся информация ,что есть в ашем распоряжение пусты сплетни, и когда нибудь, рано или поздно все ваши нападки отольются и вам:)Когда нибудь и про вас пойдкт слухи, остановить которые нреально:)Спасибо некоторым людям которые однажды помогли:)
Ну незнала,не:)Хотя догадывалась:)
понятно:)
P.S. "Воздушный")) Если догадаешься кто я, умница ;)
Сердцеед не обижайся на меня пожалуйста:))