Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так слышь долбоебы вам блять хуево живется что ли!?? Завязываем девушку оскорблять им надо комплименты делать! Уебки блять! Не оброщай внимания Люб!:)** Твой Сердцеед:*
    empty: Ок:)
    понятно:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не поленился, прочитал... Ебать. Такого количества шлака я еще не видел. Сам лично знаком с Любашкой... Могу сказать, что она хорошая и симпатичная девушка. А прежде судить о чьей то внешности, посмотри на свой ебальник в зеркале, я думаю ты не обрадуешься увиденному. Насчет голоса ничего плохого сказать не могу, сам слышал ее пение на концерте... Если кто то может лучше, он бы здесь писать не стал... Так что, дорогой аноним, просто закройся и займись полезным делом, например, собери портфель, а то мамка заругает.
    P.S. "Воздушный")) Если догадаешься кто я, умница ;)
    empty: Догадалась:)Если только это ты мне шоколадки в почтовый ящик ложишь:)Незнакомец:)Всегда воздушный:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    стерва ты..со всеми общаешься, парней отбиваешь.
    empty: я отбиваю??Кого же я отбила??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милая:*красивая!!:*
    empty: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хотелось бы тебя
    empty: эммм...как??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да ну здесь больше всего бред несут и завидуют!:)) Так что не переживай:)* Твой твой:)) Сердцеед:))
    empty: Ох уж эти твои подбородки:))
    Сердцеед не обижайся на меня пожалуйста:))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Любовь запомни ты строишь свое судьбу карьеру и свой стремления к тому к чему ты действительно хочешь! А не все что говорят другие не обращай внимания это просто черная зависть и только! И голос у тебя чудесный! P.S. автор человек Сердцеед:)
    empty: Я понимаю)Ну ты я так поняла начитался)Сердцеед ты мой))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хочу Любашку
    empty: пфф)
    яснопонятно..
    без тебя есть кому хотеть ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты такая вся пиздатая..
    empty: Знакомое выражение)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бля....
    Ты мне нравишься, до ужаса, пиздец....
    Такая красивая, жалко что не моя, проебал девчонку, видел но не подошел(((
    empty: Допустим предпологаю кто;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты ахуенная, кис)**
    empty: Ну мило)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. empty
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2