Новых комментариев: 0
  1. +2
    Самооценку снизь. не соответствуешь)
    empty: Не соответствую??Почему же?
    Она как бы и так низкая. Куда ниже?)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Любашка, ты классная! И никого никогда не слушай! Они завидуют. Лучше тебя нет никого!))))
    empty: Мне бы лучше знать кто ты,напиши в лс...Лучше говорить лично,чем тут.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вам она что мешает что ли? Живет себе человек спокойно развивается, а вам вот бля надо всякую хуйню писать! От этого не чего не изменится! И что с того что она перевстричалась со всеми. Вам наверно бля меньше досталось парней! Отебитесь от нее и все!
    _______________________________________________
    P.s. Одноклассница)
    empty: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Дураки! Чо пишите? она замечательная
    empty: да да..конечно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Знаешь... ты одна из самых двуличных стерв которых я знаю.. просто с момента нашего знакомство я думал иначе. но я ошибся в тебе!
    empty: Возможно. Но лучше было бы сказать в лс.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ребятишки вы как хотите но Дядя Андрей уже забронировал эту очаровательную девушку. Так-что не судьба походу...... Надеюсь Любаня сделает правильный выбор*)
    empty: Дядя Андрей Вы мне ничего не рассказывали О_о
    Какой выбор???О_о
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Не опускай свою планку, только из-за того, что кто-то не может до нее подняться.
    empty: Хорошие слова.)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хватит худеть!заипала)
    empty: хаха))Неа)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Милая ты девочка моя:*
    empty: С чего бы это твоя?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Будь моей..?
    empty: уже поздно, давно поздно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Вся такая при фигуре)Красотка )Одни достоинства)
    empty: Спасибо)Что то приятное )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    самая лучшая попа :**
    empty: Впринципе предпологаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Суперская! А все кто плохо про тебя говорят просто зависливые бляди!
    empty: Возможно)Спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ТУПАЯ БИЗМОЗГЛАЯ ПИЗДА
    empty: А я Любовь)И мне не очень приятно с тобой знакомиться)Необразованное низкое существо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А почему нет то?
    empty: наверное потому что нет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ниче так малыш, хорошее тело у тебя
    empty: если бы было правдой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хищная девушка)
    empty: так то да)
    #
    Написал eLEctro
  18. 0
    Красавица)))Ты прелесть))
    empty: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты очень прикольная девка!)
    empty: Девка:)ахах:)Ну да:))а то:)))аахахах:))аххаха:)хааа:)хмм:)
    хахахаха:)
    ладно я спокойна:)Спасибо:)а кто ты?:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты - красивая, умная и хорошая! :3
    И я буду спамить лайками! xD
    empty: ахахаа))Спасибо))я тоже тебя буду)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты что Зайчонок мне приятней тебе это говорить!:**** Сердцеед)*
    empty: охох))ну хорошо:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты самое прекрасное создание на планете! И похуй кто что скажет ты просто супер! Самая самая! А они пускай утрутся у себя дома и удавятся в туалете! Не обращай внимания на долбоебов! Твой Сердцеед!:)*
    empty: Спасибо:)Очень приятно читать это от тебя:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эээээй!!Вы че там все!!Эта девочка моя!!!
    P.S. Гитарист;)
    empty: Какой гитарист??Какая твоя?О_о
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люди которые пишу оскорбления вы сначала в себе разберитесь ведь вы сами не идеальны, так что хватит девушку хамить и займитесь собой она хотя бы спортом занимается уверен половину которые здесь пишут отклики хотя они не знают Любу и на 60 % так-что хлеборезки закрыли а то дядя Андрей приедет и всем уши оторву всем а с Андрюшей приедут военные дяди так-что думайте что пишете перед тем как отсылать и фильтруйте речь.
    empty: Спасибо дядя Андрей:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вот почему ты такой мразью родилась?
    empty: Хмм:)Дай угадаю, что вы пьете что так бурлит ваша фантазия, выдумывать слухи и пускать их очень легко,а потом сказать в лицо кто их пустил никто не может:)
    Думаете все правда?:)
    Нет,глубоко ошибаетесь,вся информация ,что есть в ашем распоряжение пусты сплетни, и когда нибудь, рано или поздно все ваши нападки отольются и вам:)Когда нибудь и про вас пойдкт слухи, остановить которые нреально:)Спасибо некоторым людям которые однажды помогли:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    еблааааанка*
    empty: Ты то?:)
    Ну незнала,не:)Хотя догадывалась:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Главное не обращай внимания у тебя сердцеед есть:-*
    empty: наверное:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бля,пиздец..бесишь..
    empty: Поздравляю:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    все тебя ненавидят так, значит заслуживаешь ты это)
    empty: Возможно..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сдохни пожалуйста, без тебя будет лучше всем ХD
    empty: Хорошо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. empty
  3. По рейтингу
По рейтингу