Новых комментариев: 0
  1. +1
    Когда у тебя выпускной?
    Кристина: 30 июня)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Влюбился в тебя
    Кристина: :-)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты симпатяжка.
    Кристина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я тебя люблю:*
    Кристина: и я люблю тебя :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ни каких имён:-) это всё в секрете:*
    Кристина: ооо даа)))*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А я говорю моя!:*
    Кристина: Валерьянка ты моя:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Лапулечка моя, соскучилась безумно(((*** люблю:*:*:*
    Кристина: заюшка моя я тоже соскучилась:***
    люблю:***
    #
    Написал(а) Лёлька
  8. +1
    Белка ))))
    Кристина: )))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как зовут?
    Кристина: Так я Вам и сказала)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а есть тот человек который тебе нравится??
    Кристина: Есть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красавица, умница и очень приятный человечик:)
    Кристина: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    просто такой вот вопрос
    Кристина: :-)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты хочешь замуж?
    Кристина: Нет))
    А что?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Милая, очень мне нравишся, даже больше
    Кристина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    парень есть???
    Кристина: Нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты такая миленькая)))))*****
    Кристина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Обалдеть парни пошли а))
    Кристина: Да уж)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В Арзамасе собираешься жить?
    Кристина: Наверное
    #
    Написал аноним
  19. 0
    влюбился в тебя как пацан, никогда такого не чувствовал с собой.
    Кристина: И когда Вы это поняли?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты самая красивая девушка на планете, с тобой очень приятно и легко общаться, а еще ты очень мило улыбаешься, и когда ты это делаешь тоже хочеться улыбаться.
    Кристина: Спасибо))это радует))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я не знаю что на это отвечать:)))
    Кристина: Как так?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    прическа красивая была!!
    Кристина: Спасибо) мне тоже понравилась)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не все были на выпускном?
    Кристина: Нет(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    решила куда поступать?)
    Кристина: Зачем Вам это надо знать?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фото с выпускного будут?
    Кристина: Естественно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    куда думаешь ехать дальше учиться?
    Кристина: вот это я Вам пока сказать не могу))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да ты очень хорошая))) хочу быть вместе с тобой))
    Кристина: Хотите дальше)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    снаружи всего лишь оболочка человека, а не его показатель
    Кристина: я сказала тоже самое, только другими
    словами. какой Вы непонятлевый:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а на счёт того что по физианомии можно увидеть красив человек или нет, могу с тобой поспорить!
    красота внутри, а не снаружи:)
    Кристина: красота есть и внутри и снаружи.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    по физианомии видно
    Кристина: переубеждать никого не в чём не буду! скажу лишь одно: по "физианомии" можно увидеть красив человек или нет, а о тупости можно судить только после общения с ним)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Евгеньевна
  3. По рейтингу
По рейтингу