Еще раз повторяю, Уважаемые мои анонимы, моя личная жизнь - это мое личное дело, и обсуждать ее я не собираюсь, так что закрываем эту тему!!!!!! Всем добра))
на сколько я понимаю,тот человек спрашивает про твоё сердце,потому что возможно не хочет вмешиваться,если у тебя уже есть отношения с молодым человеком
Кристина: если девушка нравиться по-моему нужно стараться ее завоевать, не смотря на то свободна она или нет!
даже был один самый счастливый день, то ни
кто не гарантирует, что завтрашний не будет
ещё счастливее))