Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты сегодня домой с учебы приедишь??
    Кристина: а что? пиши в личку.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    много среди парней друзей у тебя?
    Кристина: сколько есть - все мои))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты ебанутая какая то
    Кристина: с чего такие выводы???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    старуха чо
    Кристина: а между пиздышем и старухой промежуток должен быть? или для тебя это в порядке вещей?))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет я просто думал что ты после 9 класса в меде учишься.!! ваще не думал что 21..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ебать я думал лишь 9 класс закончила)ахах пиздыш
    Кристина: когда ты думал что я девятиклассница я не была пиздышем!?! когда ты узнал что я учусь в меде вдруг стала пиздышем))) где логика?))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько тебе лет? и на кого ты учишься?
    Кристина: 21, учусь в меде. И вообще, здесь мнения пишут, а не вопросы задают!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как бы ты обьяснила: "что такое любовь"?
    Кристина: это когда желаешь добра в первую очередь не себе, а любимому человеку.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в том то и дело,что она молодец.Всё верно.нужно хранит самое сокровенное!!!уважаю..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хахах....дуууууурааааааа!!
    Кристина: дура) зато счастливая)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Еще раз повторяю, Уважаемые мои анонимы, моя личная жизнь - это мое личное дело, и обсуждать ее я не собираюсь, так что закрываем эту тему!!!!!! Всем добра))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ого,какой антракт тут)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ))))))))))кто-то забыл уточнить от чего или от кого свободна)))))))
    Кристина: )))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А ты свободная?)
    Кристина: тоже военная тайна))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    были ли у тебя когда-либо безответные чувства к человеку?
    Кристина: были, как и у всех нормальных людей)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ого)))военная))это серьёзно)
    Кристина: естественно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    интересно)просто спрашиваю)
    Кристина: =)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кем бы хотела работать?
    Кристина: это военная тайна))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хотела бы жить в другой стране?если да,то в какой?
    Кристина: наверное нет) если только можно где нибудь отдохнуть )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    но всё равно спасибо за внимание)
    Кристина: :)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    100% верно)но самые-самые счастливые и значимые?
    Кристина: Вам не нужно это знать)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какой(-ие) самый счастливый(-ые) момент(-ы) в твоей жизни?
    Кристина: Если
    даже был один самый счастливый день, то ни
    кто не гарантирует, что завтрашний не будет
    ещё счастливее))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какими качествами должен обладать твой будущий спутник жизни?)
    Кристина: любить, кормить и никому не отдавать)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто твои друзья?
    Кристина: Мои друзья все при мне,если хочешь подробностей записывайся в круг моего общения)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красавица)
    Кристина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    может человек не хочет мешать отношениям и счастью.так тебе нравится кто-то или нет?)
    Кристина: А Вас почему это волнует?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    на сколько я понимаю,тот человек спрашивает про твоё сердце,потому что возможно не хочет вмешиваться,если у тебя уже есть отношения с молодым человеком
    Кристина: если девушка нравиться по-моему нужно стараться ее завоевать, не смотря на то свободна она или нет!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что для тебя самое важное в этой жизни?
    Кристина: семья,друзья и близкие мне люди)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    может быть спрашивают потому что не всё равно,занято твоё сердце или нет.....
    Кристина: если кому то интересно всегда могут обратиться в личку , я не кусаюсь!))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чего не отвечаешь?
    Кристина: не нервничай, уже ответила))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Евгеньевна
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3