Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ещё ты тупая как щепка
    Кристина: с чего сделан этот вывод?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Влюблен в тебя))
    Кристина: Кто ты?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты клёвая)
    Кристина: приятно это слышать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    просто раздражает манера разговора твоя
    Кристина: ясно. понятно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а что, ненависть только от зависти бывает?
    Кристина: нет.
    поэтому я у вас и спрашиваю от чего у вас ко мне ненависть? вы можете объяснить?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    было бы чему завидовать
    Кристина: ну ели не завидуешь... тогда от чего эта ненависть?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Значит я не единственный человек который тебя ненавидит и есть за что значит
    Кристина: если вы меня ненавидите, значит глубоко в душе мне завидуете:)
    Если мне завидуете, значит Я во многом лучше ВАС!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты так очаровательна.))
    Кристина: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я ненавижу тебя
    Кристина: Почему у вас ко мне ненависть?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты такая лживая
    Кристина: с чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красотулечка моя*
    Кристина: спасибо моя*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Влюблён в тебя))))
    Кристина: Пиши в личку, я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя есть парень?
    Кристина: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чья?имя в студию)))))))))))))))
    Кристина: секрет))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как я удачно защел))про себя даже вычитал))кристинка прикольная
    Кристина: Дженсен Эклз...ты ли это???))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    моя красавица)):*
    Кристина: Конечно спасибо, но я не твоя))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    жду не ждусь тебя
    Кристина: Жди)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ВЛЮБЛЕН В ТЕБЯ БЕЗУМНО)))))))))))))))))))
    Кристина: Я рада за тебя)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой-то вид спорта нравится?
    Кристина: спать))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с кем щас? кто нравиться?
    Кристина: одна) Дженсен Эклз
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Белова, ты пиздатая!
    Кристина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты такая красивая..))
    Кристина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а тебе кто-то сейчас нравится из парней?
    Кристина: естественно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну наверное потенциальный парень точно есть?)
    Кристина: нет) я свободна
    #
    Написал аноним
  25. 0
    твой парень ревнивый?
    Кристина: у меня нет парня)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    это разве не одно и тоже:
    какими качествами должен обладать твой
    будущий спутник жизни?)
    Кристина: любить, кормить и никому не
    отдавать)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой должен быть муж?
    Кристина: сильный, добрый, заботливый,
    ответственный, хозяин в доме, короче —
    настоящий мужчина. Для меня очень важно
    чувствовать себя за мужскими плечами как за
    стеной...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    правду.но ты уже ответила)
    Кристина: если я человеку верю тогда я ему стараюсь не врать)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а ты обманываешь?
    Кристина: тебя сейчас обмануть или правду сказать?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что тебя расстраивает в людях?
    Кристина: когда люди врут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Евгеньевна
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2