Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты считаешь себя счастливым человеком?и почему?
    Кристина: Я счастлива))
    Даже у самых
    счастливых людей нет всего лучшего. Но они
    извлекают все лучшее из того, что есть.
    Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя
    есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
    Но это МОЕ счастье. Другому оно может не
    подойти по "размеру": или будет «великовато»
    или «узковато».
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что ждёшь в новом году?
    Кристина: исполнения желаний))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нашла себе парня?)
    Кристина: зачем вам это знать?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Евгеньевна
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4