Кристина: Я счастлива))
Даже у самых
счастливых людей нет всего лучшего. Но они
извлекают все лучшее из того, что есть.
Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя
есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Но это МОЕ счастье. Другому оно может не
подойти по "размеру": или будет «великовато»
или «узковато».
Даже у самых
счастливых людей нет всего лучшего. Но они
извлекают все лучшее из того, что есть.
Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя
есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Но это МОЕ счастье. Другому оно может не
подойти по "размеру": или будет «великовато»
или «узковато».