Новых комментариев: 0
  1. +3
    Кирилл очень хороший и добрый,так что отстаньте от него!
    кирилл: )
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Рокерши охуенные говоришь да?
    А че тогда сам събываешься от самой пиздатой рошерши?
    Она же блять такая, ну просто богиня анархистов!!!
    И лицом и фигуркой идеальна, а про музыкальный вкус я думаю ты сам понял.
    Как ты до сих пор в жёны её не взял???
    Таких хер найдёшь.
    Мой тебе совет братан, подумай на её счет
    кирилл: дорогой мой аноним это еще не рокерша при чем тут фигура а музыкальный вкус здесь вообще не имеет дела мне нужна рокерша а не человек с охуееной фигурой который слушает рок поверь я видел лучше
    #
    Написал аноним
  3. +2
    пидрила тупая
    кирилл: как говорите вас зовут
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ахахах пиздатый:-D да....
    кирилл: )
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты идеал всех предросутков :* кирилл: Не понял

    Написаланоним 16 февраля

    Пхахахаха ебанутые блять девки пошли, за пацанами бегают уже,
    кирилл: Что значит предросудок объесните
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты ебаный хуесос
    кирилл: Знаешь ты ошибся я ебаный псих
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Представь что девушка некрасивая но у не душа как ангел... и есть красивая но она тварь. И оба тебя любят. Кого бы ты выбрал?
    кирилл: я бы пошел поел
    #
    Написал аноним
  8. +1
    бабник
    нах ты сдался этой дуре
    ебааать вы два долбаёёба
    #
    Написал аноним
  9. +1
    к кому нибудь из бывших девушек остались чувства только честно.если да то первую букву имени и последнюю)
    кирилл: были раньше месяца два назад а щас я верен одной
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ебаааать пацан ты тупой
    кирилл: нет я Вы называете меня психом, лишь потому что я поступаю так, как вы никогда не смогли бы? Тогда я с вами согласен, я псих, но в отличии от вас я умею жить так, как этого хочу я!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Нормальный поцан да вот только бабник это печально
    кирилл: не знаешь меня ну не говори так
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Он мой , Холоп ,люблю его очень, так что рты заткнули и молчим.
    P.S Курящая :*
    кирилл: не понял кто но догадываюсь
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Пидр ебанутый,ты страшный
    кирилл: клево
    #
    Написал аноним
  14. +1
    с кем встречаешься?
    кирилл: Пока что секрет .
    #
    Написал аноним
  15. +1
    С Тангатаровой встречаешься!?
    кирилл: Нет
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ха я знаю кто твоя девушка)
    кирилл: Красава
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Кириллка хороший
    кирилл: Стараемся
    #
    Написал аноним
  18. +1
    О боже, уже здесь о ШЛ говорить начали, люди не сходите с ума.
    кирилл: Вот вот
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Из-за меняя)
    Интересно если мне напиши, всее объясню
    Вика .
    кирилл: Вот пишите ей
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Кириииилл,скажи чесно,встречал ли ты в жизни такого человека, который открыл бы тебе глаза на жизнь,и в прямом смысле перевернул тебя с головы на ноги???
    если да то скажи кто это пожааалуйста
    P.S.просто в последний месяц ты здорово поумнел,я рад(а) за тебя:)
    кирилл: это не один человек их целая группа это мои братья) они поймут кто это
    #
    Написал аноним
  21. +1
    лизнул бы потную подмышку за косарь?
    кирилл: конечно нет может тока за два)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравишься очень, но не знаю как тебе об этом сказать. Боюсь...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Катя же похуистка,но очень добрая
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лоооох
    аахаххаххаа
    я ебаааал
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вы расстались?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нах ты с ней мутишь, она все равно тебе не даст и сосать твой мелкий пенис тоже не будет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    помоему они отличная пара
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Опиши свою зимнию куртку:)(для того чтобы получить сурприз)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты прсото сееееекс
    кирилл: +10 самооценке
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты мне очень нраааааааааааавишься
    кирилл: поздравляю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. По рейтингу
По рейтингу