Рокерши охуенные говоришь да?
А че тогда сам събываешься от самой пиздатой рошерши?
Она же блять такая, ну просто богиня анархистов!!!
И лицом и фигуркой идеальна, а про музыкальный вкус я думаю ты сам понял.
Как ты до сих пор в жёны её не взял???
Таких хер найдёшь.
Мой тебе совет братан, подумай на её счет
кирилл: дорогой мой аноним это еще не рокерша при чем тут фигура а музыкальный вкус здесь вообще не имеет дела мне нужна рокерша а не человек с охуееной фигурой который слушает рок поверь я видел лучше
кирилл: нет я Вы называете меня психом, лишь потому что я поступаю так, как вы никогда не смогли бы? Тогда я с вами согласен, я псих, но в отличии от вас я умею жить так, как этого хочу я!
Кириииилл,скажи чесно,встречал ли ты в жизни такого человека, который открыл бы тебе глаза на жизнь,и в прямом смысле перевернул тебя с головы на ноги???
если да то скажи кто это пожааалуйста
P.S.просто в последний месяц ты здорово поумнел,я рад(а) за тебя:)
кирилл: это не один человек их целая группа это мои братья) они поймут кто это
А че тогда сам събываешься от самой пиздатой рошерши?
Она же блять такая, ну просто богиня анархистов!!!
И лицом и фигуркой идеальна, а про музыкальный вкус я думаю ты сам понял.
Как ты до сих пор в жёны её не взял???
Таких хер найдёшь.
Мой тебе совет братан, подумай на её счет
Написаланоним 16 февраля
Пхахахаха ебанутые блять девки пошли, за пацанами бегают уже,
нах ты сдался этой дуре
ебааать вы два долбаёёба
P.S Курящая :*
Интересно если мне напиши, всее объясню
Вика .
если да то скажи кто это пожааалуйста
P.S.просто в последний месяц ты здорово поумнел,я рад(а) за тебя:)
аахаххаххаа
я ебаааал