есть человек которому ты очень нужен, как никто... но этот человек боится... не отпускай ... больно человеку хоть и не покажет
кирилл: пусть покажет может я не хочу отпускать
----------
Пусть покажет агаа, да этот человек умирает от боли которую ты ему приносишь не догадываясь об этом.
Этот человек уже давно морально мёртв но не выказывает этого.
К тому же ты подтверждаешь что тебе глубоко наплевать.
И да, ещё я часто выслушиваю лишь малую часть того что испытывает этот человек и мне чертовски её жаль, хотя это всего лишь часть.
Я часто буду писать тебе подобные записи ведь кроме меня этого никто не знает а я считаю что ты должен это знать и ты будешь это знать!
есть человек которому ты очень нужен, как никто... но этот человек боится... не отпускай ... больно человеку хоть и не покажет
--------
А ему похуй. Ему это бесполезно говорить. Ему на этого человека просто насраать. Просто похуй.
кирилл: аа ты ведь прав чертов аноним ты прав люлю тебя)
Рокерши охуенные говоришь да?
А че тогда сам събываешься от самой пиздатой рошерши?
Она же блять такая, ну просто богиня анархистов!!!
И лицом и фигуркой идеальна, а про музыкальный вкус я думаю ты сам понял.
Как ты до сих пор в жёны её не взял???
Таких хер найдёшь.
Мой тебе совет братан, подумай на её счет
кирилл: дорогой мой аноним это еще не рокерша при чем тут фигура а музыкальный вкус здесь вообще не имеет дела мне нужна рокерша а не человек с охуееной фигурой который слушает рок поверь я видел лучше
Ребят! Вы чегоо!?
Не отпускайте друг-друга
Потом же жалеть будете!
Как говорят
Любишь-терпи!
Любишь? Не отпускай
Если не любишь! Отпусти.
Вообще не ссорьтесь из-за всякой хуйни.
Берегите свои отношения!
Я желаю всем вечной, верной и крепкой любви!
Ведь любовь, это такое счастье
Улыбки до ушей!
Просто любите и не отпускайте.
к кому нибудь из бывших девушек остались чувства только честно.если да то первую букву имени и последнюю)
кирилл: были раньше месяца два назад а щас я верен одной
.
а как ее звали?)))))
-----------
а не похуй ли???
аахаххаххаа
я ебаааал
нах ты сдался этой дуре
ебааать вы два долбаёёба
кирилл: пусть покажет может я не хочу отпускать
----------
Пусть покажет агаа, да этот человек умирает от боли которую ты ему приносишь не догадываясь об этом.
Этот человек уже давно морально мёртв но не выказывает этого.
К тому же ты подтверждаешь что тебе глубоко наплевать.
И да, ещё я часто выслушиваю лишь малую часть того что испытывает этот человек и мне чертовски её жаль, хотя это всего лишь часть.
Я часто буду писать тебе подобные записи ведь кроме меня этого никто не знает а я считаю что ты должен это знать и ты будешь это знать!
--------
А ему похуй. Ему это бесполезно говорить. Ему на этого человека просто насраать. Просто похуй.
А че тогда сам събываешься от самой пиздатой рошерши?
Она же блять такая, ну просто богиня анархистов!!!
И лицом и фигуркой идеальна, а про музыкальный вкус я думаю ты сам понял.
Как ты до сих пор в жёны её не взял???
Таких хер найдёшь.
Мой тебе совет братан, подумай на её счет
Не отпускайте друг-друга
Потом же жалеть будете!
Как говорят
Любишь-терпи!
Любишь? Не отпускай
Если не любишь! Отпусти.
Вообще не ссорьтесь из-за всякой хуйни.
Берегите свои отношения!
Я желаю всем вечной, верной и крепкой любви!
Ведь любовь, это такое счастье
Улыбки до ушей!
Просто любите и не отпускайте.
только мой, для меня самый главный
невысокий, но очень красивый,
заводной и ужасно забавный
разговорчивый, волосы тёмные,
но, пожалуйста, не синеглазый!
его губы, немного солёные,
за минуту отключат мой разум
обнимать меня будет за плечи,
я надену его рубашку
станет радостью каждый вечер:
искры, смех, душа нараспашку
он заменит мне старшего брата,
я почувствую себя маленькой
улыбнусь и растаю от взгляда,
иногда даже буду паинькой
он придёт сам, в начале месяца
я пойму: до него – ерунда
он придёт, у дверей разденется
и останется, навсегда
:*
---
вы идиоты!!!
кирилл: были раньше месяца два назад а щас я верен одной
.
а как ее звали?)))))
-----------
а не похуй ли???