Новых комментариев: 0
  1. 0
    нах в ведро насал?
    кирилл: Потому что челобака
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Охуенный такой это я тебе как подруга говорю :)*:******
    кирилл: А лс скажешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сколько с Викой уже?
    кирилл: Не считаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Симпатичный, но не болею тобой как остальные:) кирилл: иди не ори челобака

    Мдаа..
    кирилл: What
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скажи её имя пожалуйста ну с кем ты встречаешься)))
    _____________
    Вика вроде)
    ..
    Горлова чтоли?
    кирилл: Все поздравляю бинго ты угадал или угадала
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скажи её имя пожалуйста ну с кем ты встречаешься)))
    _____________
    Вика вроде)
    кирилл: Ну все разгадали почти
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты куришь?
    кирилл: Нетт ты что
    #
    Написал аноним
  8. 0
    скажи её имя пожалуйста ну с кем ты встречаешься)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Всеем поохууй
    За сабой следите
    кирилл: кому адресованы эти слова я в непонятках
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Счастья вам^^
    кирилл: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не пара вы с ней,не пара.
    кирилл: ну думай так но нам хорошо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Баааааабааааа
    кирилл: мууууужииииииик
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что в основном слушаешь?
    кирилл: rammstein батьки мои люблю их
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты такой милый
    кирилл: пасыба
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Симпатичный, но не болею тобой как остальные:)
    кирилл: иди не ори челобака
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ты скажи
    кирилл: че сказать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бабаа...настоящая баба
    кирилл: Бабенка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с кем дружишь- встречаешься?
    ________
    Так он и скажет...наивный ты аноним
    кирилл: А может скажу а может нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кирюш красавец)
    кирилл: Кто же это спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с кем дружишь- встречаешься?
    кирилл: Незнаю говорить или нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто нравился в юлдаше?
    кирилл: Оу что было то прошло
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему статус такой?
    Кирилл: Какой как щас щас отличный статус
    До этого который был
    кирилл: Ну так скажи который щас или нет который щас это моя жизненная оппозиции
    #
    Написал аноним
  23. 0
    летом в лагере каком был?
    кирилл: Юлдаш ван лав скучаю=***
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто такая Хабилова?
    кирилл: Моя паралелька
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фу уф
    уф фу
    кирилл: Почему
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нет же у него некого девочки он наш полностью
    кирилл: Кто это так интересно давай лс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему статус такой?
    кирилл: Какой как щас щас отличный статус
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какая разница?
    Съебись и отъебись.
    кирилл: Это кому
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Горлова вика?)
    кирилл: возможно
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Представь что девушка некрасивая но у не душа как ангел... и есть красивая но она тварь. И оба тебя любят. Кого бы ты выбрал?
    кирилл: я бы пошел поел
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. стр.6
стр.6