Новых комментариев: 0
  1. +1
    лизнул бы потную подмышку за косарь?
    кирилл: конечно нет может тока за два)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дрочишь?
    кирилл: да бля каждый день тока об этом и думаю)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахаха Кирилл, а ты клевый чувак:)
    кирилл: дань спасибо ты тоже клевая чувиха
    #
    Написала Даня Danilenko
  4. 0
    Анонимка создана для того чтоб писать в ней мнения и вопросы
    Зачем ты создал ее если уже на два комментария ответил,чтоб писали в лс
    Зачеем?-.-
    кирилл: тебе так хочеться знать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько у тебя было девушек?штук двадцать точно?
    кирилл: а тебе это так интересно давай лс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кириллушка:*няшик))
    твой смех меня убивает)))
    кирилл: спасибо а кто это и чем он убивает давай лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. стр.8
стр.8