Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
------------------------
Вот именно:D Короче, извини, удачи)
Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
---------------------------------------
Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
Это тебе не помешало бы ебало свое прикрыть,если ты даже базу не знаешь. А то,бля, развыебывался тут. Посмотрел бы я на тебя,как бы ты от становой обосрался
Я?
Нет, Кирилл, не ты,а тот пидр
---------------------------------------
Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
Это тебе не помешало бы ебало свое прикрыть,если ты даже базу не знаешь. А то,бля, развыебывался тут. Посмотрел бы я на тебя,как бы ты от становой обосрался
Успокойся уже блять, нехуево ебашит он... Какая нахуй разница, назвал не так и что с того? Перепутал, с кем не бывает. А ты тут вылез, знаток такой... Сначала разберись а потом выебывайся.
Сосни хуйца, уебаааа :-D
Успокойся уже блять, нехуево ебашит он... Какая нахуй разница, назвал не так и что с того? Перепутал, с кем не бывает. А ты тут вылез, знаток такой... Сначала разберись а потом выебывайся.
Вот скажи мне, что ты тут делаешь, качок блять:D Тебе полюбому 14-16 лет, а ты тут распизделся блять. если бы ты был старше, то не зависал бы на анонимке Кирилла)
Это ты распизделся,если ты, сраная уеба, не различаешь становую тягу от армейского жима на плечи. И причем тут возраст,если я ебашу нехуево!
Вот скажи мне, что ты тут делаешь, качок блять:D Тебе полюбому 14-16 лет, а ты тут распизделся блять. если бы ты был старше, то не зависал бы на анонимке Кирилла)
кирилл: кто ты лс
кирилл: Не особо
------------
Хеееей Дедууулькаа!!!
не вяяянь!!! :D
Почему?
Написаланоним 16 февраля
Пхахахаха ебанутые блять девки пошли, за пацанами бегают уже,
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
------------------------
Вот именно:D Короче, извини, удачи)
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
Это тебе не помешало бы ебало свое прикрыть,если ты даже базу не знаешь. А то,бля, развыебывался тут. Посмотрел бы я на тебя,как бы ты от становой обосрался
Я?
Нет, Кирилл, не ты,а тот пидр
Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
Это тебе не помешало бы ебало свое прикрыть,если ты даже базу не знаешь. А то,бля, развыебывался тут. Посмотрел бы я на тебя,как бы ты от становой обосрался
Сосни хуйца, уебаааа :-D
Это ты распизделся,если ты, сраная уеба, не различаешь становую тягу от армейского жима на плечи. И причем тут возраст,если я ебашу нехуево!
Если есть.сильно ее любишь??