Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лучшая подруга?
    кирилл: уже нет
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ахахах пиздатый:-D да....
    кирилл: )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пидр ебанутый,ты страшный
    кирилл: клево
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть фотки с а ну ка парни ?
    кирилл: ноу
    #
    Написал аноним
  5. +1
    с кем встречаешься?
    кирилл: Пока что секрет .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    красивый*-*
    кирилл: Спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    С Тангатаровой встречаешься!?
    кирилл: Нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Ревнует, любит , не любит бла бла бла.."
    кирилл: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С кем Аборин встречается?
    кирилл: Спросить у него не судьба
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какая блять любооовь в 14 лет, я удевляяюсь... мелки еще чтоб любить
    кирилл: Какая-то
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блин ты мне во сне снишься:))
    кирилл: кто ты лс
    кирилл: ну напиши лс кто ты
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А тебя девушка не ревнует ?
    кирилл: к чему
    #
    Написал аноним
  13. 0
    блин ты мне во сне снишься:))
    кирилл: кто ты лс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как дела?:D
    кирилл: Не особо
    ------------
    Хеееей Дедууулькаа!!!
    не вяяянь!!! :D
    кирилл: Стараюсь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как дела?:Dкирилл: Не особо
    Почему?
    кирилл: Да так
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как дела?:D
    кирилл: Не особо
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ты идеал всех предросутков :* кирилл: Не понял

    Написаланоним 16 февраля

    Пхахахаха ебанутые блять девки пошли, за пацанами бегают уже,
    кирилл: Что значит предросудок объесните
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ха я знаю кто твоя девушка)
    кирилл: Красава
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты идеал всех предросутков :*
    кирилл: Не понял
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
    Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
    Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
    ------------------------
    Вот именно:D Короче, извини, удачи)
    кирилл: Ага
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
    Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
    Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
    кирилл: Ну ну
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
    Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
    кирилл: Еее
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
    кирилл: Бай бай
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ---------------------------------------
    Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
    Это тебе не помешало бы ебало свое прикрыть,если ты даже базу не знаешь. А то,бля, развыебывался тут. Посмотрел бы я на тебя,как бы ты от становой обосрался
    Я?
    Нет, Кирилл, не ты,а тот пидр
    кирилл: Он то да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ---------------------------------------
    Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
    Это тебе не помешало бы ебало свое прикрыть,если ты даже базу не знаешь. А то,бля, развыебывался тут. Посмотрел бы я на тебя,как бы ты от становой обосрался
    кирилл: Я?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Успокойся уже блять, нехуево ебашит он... Какая нахуй разница, назвал не так и что с того? Перепутал, с кем не бывает. А ты тут вылез, знаток такой... Сначала разберись а потом выебывайся.
    Сосни хуйца, уебаааа :-D
    кирилл: Вот вот
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Успокойся уже блять, нехуево ебашит он... Какая нахуй разница, назвал не так и что с того? Перепутал, с кем не бывает. А ты тут вылез, знаток такой... Сначала разберись а потом выебывайся.
    кирилл: Он по больше тебя знает поверь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот скажи мне, что ты тут делаешь, качок блять:D Тебе полюбому 14-16 лет, а ты тут распизделся блять. если бы ты был старше, то не зависал бы на анонимке Кирилла)
    Это ты распизделся,если ты, сраная уеба, не различаешь становую тягу от армейского жима на плечи. И причем тут возраст,если я ебашу нехуево!
    кирилл: Ты же красавчик
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У тебя есть девушка??
    Если есть.сильно ее любишь??
    кирилл: Есть сильно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вот скажи мне, что ты тут делаешь, качок блять:D Тебе полюбому 14-16 лет, а ты тут распизделся блять. если бы ты был старше, то не зависал бы на анонимке Кирилла)
    кирилл: Отъебись а
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. стр.3
стр.3