к кому нибудь из бывших девушек остались чувства только честно.если да то первую букву имени и последнюю)
кирилл: были раньше месяца два назад а щас я верен одной
.
а как ее звали?)))))
кирилл: нет я Вы называете меня психом, лишь потому что я поступаю так, как вы никогда не смогли бы? Тогда я с вами согласен, я псих, но в отличии от вас я умею жить так, как этого хочу я!
кирилл: были раньше месяца два назад а щас я верен одной
.
а как ее звали?)))))
за собой бы лучше последили
мерзкие анонимы
в лицо сказать ссыкло?!
_________
слышь, розочка,
тюльпань отсюда,
а то как загеоргиню,
обсеренишься
)))
А во сколько начинать любить в 30 40 лет что ли ?
Ебнутые анонимы сука
это чьи?
P.S Курящая :*