Новых комментариев: 0
  1. 0
    что ксюша подарила на др?
    кирилл: Не чего
    #
    Написал аноним
  2. 0
    к кому нибудь из бывших девушек остались чувства только честно.если да то первую букву имени и последнюю)
    кирилл: были раньше месяца два назад а щас я верен одной
    .
    а как ее звали?)))))
    кирилл: Секрет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая девушка у него!
    за собой бы лучше последили
    мерзкие анонимы
    в лицо сказать ссыкло?!
    кирилл: так то да
    #
    Написала Аделька
  4. 0
    мда страшная у тебя девушка .
    _________
    слышь, розочка,
    тюльпань отсюда,
    а то как загеоргиню,
    обсеренишься
    кирилл: =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мда страшная у тебя девушка .
    кирилл: страшная манда у верблюда а моя девушка охиренна
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это Ксюша Б?
    кирилл: браво вы отгадали
    #
    Написал аноним
  7. +1
    к кому нибудь из бывших девушек остались чувства только честно.если да то первую букву имени и последнюю)
    кирилл: были раньше месяца два назад а щас я верен одной
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девушка есть?
    )))
    кирилл: конечно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С кем теперь ходить будешь?
    кирилл: а какая разница
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С цдт отшился?
    кирилл: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Из коментов ниже вы написали какая любовь в 14 и тд
    А во сколько начинать любить в 30 40 лет что ли ?
    Ебнутые анонимы сука
    кирилл: полностью согласен
    #
    Написал аноним
  12. 0
    девственник :D
    кирилл: конешно да
    #
    Написал аноним
  13. +2
    пидрила тупая
    кирилл: как говорите вас зовут
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Меленка нравиться?
    кирилл: нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как зовут твою девушку?)
    кирилл: ксюша
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хд.
    кирилл: дх
    #
    Написал аноним
  17. 0
    неделю назад инициалы на левой руке видел
    это чьи?
    кирилл: какие
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А тебя девушка не ревнует ?
    кирилл: незнаю она у меня хорошая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    твоя калонка у кильдибаева
    кирилл: у меня уже
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ебаааать пацан ты тупой
    кирилл: нет я Вы называете меня психом, лишь потому что я поступаю так, как вы никогда не смогли бы? Тогда я с вами согласен, я псих, но в отличии от вас я умею жить так, как этого хочу я!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну ну конееечно
    кирилл: абсолютно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не бабник он он холоп но верен одной
    кирилл: да
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Нормальный поцан да вот только бабник это печально
    кирилл: не знаешь меня ну не говори так
    #
    Написал аноним
  24. 0
    девушка есть?
    кирилл: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ой анон помолчи,а!
    кирилл: )
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Он мой , Холоп ,люблю его очень, так что рты заткнули и молчим.
    P.S Курящая :*
    кирилл: не понял кто но догадываюсь
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Кирилл очень хороший и добрый,так что отстаньте от него!
    кирилл: )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да он же бабник,ебанный
    кирилл: по себе людей не судят
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а ну га барни
    кирилл: поцы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Поставь свои фотки пожалуйста :3
    кирилл: для чего
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. стр.2
стр.2