Ебнутый аноним, если хочешь обидеть человека - для начала выучи русский язык и научись писать грамотно, потом обзывай и называй школьником. Сам-то типа не школьник... И, опять, Кирилл, это не тебе, если твой маленький мозг не может сам до этого додуматься. без обид. братан, просто на самом деле не понимаешь кому написали)
Ахххххаа, уебаааа :-D вот и сиди тихо, школо—ломает :-D учи свою грамматику, сука. А я взале присел под что десять ебашить буду,а ты сломаешься от грифа с замками,хуй грамотный
В пизду,бля. Ебаный планшет, присед под сто десять, извиняюсь великодушно :-D
Ебнутый аноним, если хочешь обидеть человека - для начала выучи русский язык и научись писать грамотно, потом обзывай и называй школьником. Сам-то типа не школьник... И, опять, Кирилл, это не тебе, если твой маленький мозг не может сам до этого додуматься. без обид. братан, просто на самом деле не понимаешь кому написали)
Ахххххаа, уебаааа :-D вот и сиди тихо, школо—ломает :-D учи свою грамматику, сука. А я взале присел под что десять ебашить буду,а ты сломаешься от грифа с замками,хуй грамотный
Ебнутый аноним, если хочешь обидеть человека - для начала выучи русский язык и научись писать грамотно, потом обзывай и называй школьником. Сам-то типа не школьник... И, опять, Кирилл, это не тебе, если твой маленький мозг не может сам до этого додуматься. без обид. братан, просто на самом деле не понимаешь кому написали)
Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы. Сосни хуйца с двадцатикилограммовую гантели, чтобы твой ротик растянуть
кирилл: Это мне
Нет,Кирилл) опять тому школьнику раскаченному :-D
[1]2345»
0 Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы. Сосни хуйца с двадцатикилограммовую гантели, чтобы твой ротик растянуть
Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы.
кирилл: Так не надо писать дальше про меня гавно если то что нужно ты узнал
[1]234»
0 Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли)) пошел ты на хуй, понял? Ты вообще по любому гриф с замКами жмешь и то на рабочий :-D
кирилл: Ну пусть тебе будет так казаться
Кирилл ,братан)я это не тебе)а тому тому качку пиздаболу :-D
Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли)) пошел ты на хуй, понял? Ты вообще по любому гриф с замКами жмешь и то на рабочий :-D
Сколько жим лежа тянешь?)
кирилл: На раз 70 может или 65
---------------------------------------
Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
Люди,может он не хочет это озвучивать?ему то какая разница на других?хочет говорит,а хочет нет!это его правоооо!Он СКАЗАЛ НЕТ,ЗНАЧИТ НЕТ! ВСЕ отстаньте от него!!!
Ахххххаа, уебаааа :-D вот и сиди тихо, школо—ломает :-D учи свою грамматику, сука. А я взале присел под что десять ебашить буду,а ты сломаешься от грифа с замками,хуй грамотный
В пизду,бля. Ебаный планшет, присед под сто десять, извиняюсь великодушно :-D
Ахххххаа, уебаааа :-D вот и сиди тихо, школо—ломает :-D учи свою грамматику, сука. А я взале присел под что десять ебашить буду,а ты сломаешься от грифа с замками,хуй грамотный
кирилл: Это мне
Нет,Кирилл) опять тому школьнику раскаченному :-D
0 Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы. Сосни хуйца с двадцатикилограммовую гантели, чтобы твой ротик растянуть
0 Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли)) пошел ты на хуй, понял? Ты вообще по любому гриф с замКами жмешь и то на рабочий :-D
кирилл: Ну пусть тебе будет так казаться
Кирилл ,братан)я это не тебе)а тому тому качку пиздаболу :-D
кирилл: На раз 70 может или 65
---------------------------------------
Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
ахахаха страсти хд
и все отмтанут от тебя с этими вопросами