Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ебнутый аноним, если хочешь обидеть человека - для начала выучи русский язык и научись писать грамотно, потом обзывай и называй школьником. Сам-то типа не школьник... И, опять, Кирилл, это не тебе, если твой маленький мозг не может сам до этого додуматься. без обид. братан, просто на самом деле не понимаешь кому написали)
    Ахххххаа, уебаааа :-D вот и сиди тихо, школо—ломает :-D учи свою грамматику, сука. А я взале присел под что десять ебашить буду,а ты сломаешься от грифа с замками,хуй грамотный
    В пизду,бля. Ебаный планшет, присед под сто десять, извиняюсь великодушно :-D
    кирилл: Прощаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ебнутый аноним, если хочешь обидеть человека - для начала выучи русский язык и научись писать грамотно, потом обзывай и называй школьником. Сам-то типа не школьник... И, опять, Кирилл, это не тебе, если твой маленький мозг не может сам до этого додуматься. без обид. братан, просто на самом деле не понимаешь кому написали)
    Ахххххаа, уебаааа :-D вот и сиди тихо, школо—ломает :-D учи свою грамматику, сука. А я взале присел под что десять ебашить буду,а ты сломаешься от грифа с замками,хуй грамотный
    кирилл: Вот вот
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ебнутый аноним, если хочешь обидеть человека - для начала выучи русский язык и научись писать грамотно, потом обзывай и называй школьником. Сам-то типа не школьник... И, опять, Кирилл, это не тебе, если твой маленький мозг не может сам до этого додуматься. без обид. братан, просто на самом деле не понимаешь кому написали)
    кирилл: Не чего не понял
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы. Сосни хуйца с двадцатикилограммовую гантели, чтобы твой ротик растянуть
    кирилл: Это мне
    Нет,Кирилл) опять тому школьнику раскаченному :-D
    кирилл: А извини не узнал
    #
    Написал аноним
  5. 0
    [1]2345»
    0 Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы. Сосни хуйца с двадцатикилограммовую гантели, чтобы твой ротик растянуть
    кирилл: Это мне кажется
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы.
    кирилл: Так не надо писать дальше про меня гавно если то что нужно ты узнал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Становая тяга выше головы, это блять что за хуйня будет :-D ахххххаа, какой-то школьник с армейским жимом на плечи путает
    кирилл: Ну мудила он
    #
    Написал аноним
  8. 0
    [1]234»
    0 Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли)) пошел ты на хуй, понял? Ты вообще по любому гриф с замКами жмешь и то на рабочий :-D
    кирилл: Ну пусть тебе будет так казаться
    Кирилл ,братан)я это не тебе)а тому тому качку пиздаболу :-D
    кирилл: А извини
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли)) пошел ты на хуй, понял? Ты вообще по любому гриф с замКами жмешь и то на рабочий :-D
    кирилл: Ну пусть тебе будет так казаться
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ипацо будешь?
    кирилл: Нееее
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эхх жаль что у тебя девушка есть((
    кирилл: А мне норм
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сколько жим лежа тянешь?)
    кирилл: На раз 70 может или 65
    ---------------------------------------
    Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
    кирилл: Становая выше головы увы ты идиот
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В ЦДТ идешь сегодня ?
    кирилл: Ходил
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты очень милый _________ пошла нахуй он мой кирилл: Твой твой

    ахахаха страсти хд
    кирилл: Да да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты очень милый
    кирилл: Спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Уже девушка есть ну ты и бабник !
    кирилл: Знаешь что такое мизомания это ненависть ко всем кроме родных вот здесь она преобладает к тебе очень сильно
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Кириллка хороший
    кирилл: Стараемся
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люди,может он не хочет это озвучивать?ему то какая разница на других?хочет говорит,а хочет нет!это его правоооо!Он СКАЗАЛ НЕТ,ЗНАЧИТ НЕТ! ВСЕ отстаньте от него!!!
    кирилл: Как подметил или подметила
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивый))))
    кирилл: Спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бля да скажи ты ,всем хочется знать .Если скажешь ничего плохого не будет .
    и все отмтанут от тебя с этими вопросами
    кирилл: Знаешь я лучше буду слушать что говорят и не будет лишних сплетень
    #
    Написал аноним
  21. 0
    На какую букву ее имя
    кирилл: Увы не могу сказать
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ты ебаный хуесос
    кирилл: Знаешь ты ошибся я ебаный псих
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С какой школы она?
    кирилл: Зачем тебе это
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сколько жим лежа тянешь?)
    кирилл: На раз 70 может или 65
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто нибудь из школы нравиться ???
    кирилл: Нет у меня девушка есть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В ЦДТ идешь сегодня ?
    кирилл: Зачем
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочешь конфетку?:D
    кирилл: Да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С кем из класса хорошо общаешься?У вас все девки скучные?
    кирилл: Со всеми все збс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сколько раз отжаться сможешь
    кирилл: Over9999999p999
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Давай дружить)
    кирилл: В каком плане
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. стр.4
стр.4