Кириииилл,скажи чесно,встречал ли ты в жизни такого человека, который открыл бы тебе глаза на жизнь,и в прямом смысле перевернул тебя с головы на ноги???
если да то скажи кто это пожааалуйста
P.S.просто в последний месяц ты здорово поумнел,я рад(а) за тебя:)
кирилл: это не один человек их целая группа это мои братья) они поймут кто это
0 Анонимка создана для того чтоб писать в ней мнения и вопросы
Зачем ты создал ее если уже на два комментария ответил,чтоб писали в лс
Зачеем?-.-
кирилл: тебе так хочеться знать
_______
прикинь
зачеем?-,-
кирилл: просто так чтобы узнать что думают обо мне люди а в лс потаму что интересно кто писал ясно
Написать в лс сума сашел , ты даже не подозреваешь еще кто я хд Ты еше на турниках был кирилл: ну напиши лс не сычкуй
Неет давай напряги свою память Кирииилл
Я верю ты вспомнишь
Счастья вам бы)
Написать в лс сума сашел , ты даже не подозреваешь еще кто я хд
Ты еше на турниках был
Подумал?
кирилл: секрет только свой знают
а из какой школы?
если да то скажи кто это пожааалуйста
P.S.просто в последний месяц ты здорово поумнел,я рад(а) за тебя:)
в каком смысле что началось что конец света или чего конец воды что именно)
ахах, я про эти глупые вопросы типа кто девушка и тд.
Зачем ты создал ее если уже на два комментария ответил,чтоб писали в лс
Зачеем?-.-
кирилл: тебе так хочеться знать
_______
прикинь
зачеем?-,-