Новых комментариев: 0
  1. 0
    Помнишь летом ты меня спросил про одну девченку я оветила, а позже ты сказал "я подумаю" Подумал? кирилл: напиши лс я не помню

    Написать в лс сума сашел , ты даже не подозреваешь еще кто я хд Ты еше на турниках был кирилл: ну напиши лс не сычкуй

    Неет давай напряги свою память Кирииилл
    Я верю ты вспомнишь
    кирилл: да реально не помню хотя бы тут скажи или намекни кто это
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вику любитт)
    Счастья вам бы)
    кирилл: всмысле счастья бы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Помнишь летом ты меня спросил про одну девченку я оветила, а позже ты сказал "я подумаю" Подумал? кирилл: напиши лс я не помню

    Написать в лс сума сашел , ты даже не подозреваешь еще кто я хд
    Ты еше на турниках был
    кирилл: ну напиши лс не сычкуй
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Еще есть Мила и Вилена
    кирилл: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какая девушка была самой лучшей?
    кирилл: не было таких каждай давала что то хорошее но с кем я сейчас она наверно самаяя лучшая)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вика,Света или Анжела,да?
    кирилл: да но кто именно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Помнишь летом ты меня спросил про одну девченку я оветила, а позже ты сказал "я подумаю"
    Подумал?
    кирилл: напиши лс я не помню
    #
    Написал аноним
  8. 0
    со всеми девчонками обнимаешься или только с теми кого хорошо знаешь?
    кирилл: ну не знай
    #
    Написал аноним
  9. 0
    братан)в воскресенье ко мнееее
    кирилл: конечно я деньгу возьму жду воскресенья
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто нравится?
    кирилл: секрет только свой знают
    а из какой школы?
    кирилл: 8 школа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классный ты:3
    кирилл: спасибо но какая это регина
    #
    Написала Регина Фазылова
  12. 0
    Кто нравится?
    кирилл: секрет только свой знают
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как же приятно осознавать, что я переболела тобой)
    кирилл: ну поздравляю
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Кириииилл,скажи чесно,встречал ли ты в жизни такого человека, который открыл бы тебе глаза на жизнь,и в прямом смысле перевернул тебя с головы на ноги???
    если да то скажи кто это пожааалуйста
    P.S.просто в последний месяц ты здорово поумнел,я рад(а) за тебя:)
    кирилл: это не один человек их целая группа это мои братья) они поймут кто это
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты красивый но ужасно тупоой
    кирилл: ну вот видишь все таки есть люди со всеми качествами)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    такой лох
    кирилл: немножко есть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как твою девушку зовут?
    кирилл: не как но надеюсь что скоро она будет она сама знает о чем я)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я бы тебе отсосала, но боюсь ты не дашь((((
    кирилл: перешли даже на это пиши лс узнаешь дам или нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У аборина есть девушка?
    кирилл: лс
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как девушку зовут?
    кирилл: а вам это так интересно так спроси не съем
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мдааа.... что девчонки в тебе нашли
    кирилл: незнай сам в шоке
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давай встречаться, ты мне нравишься:3
    кирилл: отпишы в лс если тебя моя девушка не порвет ) а хотя как хочешь а я с ней буду
    #
    Написал аноним
  23. 0
    о богии, началось...
    в каком смысле что началось что конец света или чего конец воды что именно)
    ахах, я про эти глупые вопросы типа кто девушка и тд.
    кирилл: а ну я просто молчать буду и все
    #
    Написал аноним
  24. 0
    делать нехер про 4к писать:D
    кирилл: я пишу не про 4к а про братьев своих которые мне очень дороги не нравится иди леском
    #
    Написал аноним
  25. 0
    о богии, началось...
    кирилл: в каком смысле что началось что конец света или чего конец воды что именно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кирюха^^
    кирилл: настюха бро)
    #
    Написала Nastya Banokina
  27. 0
    есть девушка?
    кирилл: да теперь есть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мудакмудак
    кирилл: наверно а может и нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    0 Анонимка создана для того чтоб писать в ней мнения и вопросы
    Зачем ты создал ее если уже на два комментария ответил,чтоб писали в лс
    Зачеем?-.-
    кирилл: тебе так хочеться знать
    _______
    прикинь
    зачеем?-,-
    кирилл: просто так чтобы узнать что думают обо мне люди а в лс потаму что интересно кто писал ясно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мое солнышко я так рада что теперь могу писать тебе анонимно*******************************
    кирилл: кто же это сознайся в лс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. стр.7
стр.7